Реклама
668
2

Как не ошибиться при выборе женской сумки

Принято считать, что главными друзьями девушек являются бриллианты, но есть и другой важный аксессуар, который способен дополнить весь образ. Конечно же речь https://omybag.com.ua о женских сумочках, так как идеально подобранный аксессуар, только дополнит и раскроет ваш образ, а на фоне огромного выбора разных фасонов и брендов можно потеряться.

Чтобы не ошибиться с выбором и всегда смотреться элегантно, необходимо придерживаться определенных правил. И первое, на что при выборе должны обращать внимание – цель сумочки, повседневная или для выхода в свет. 

При выборе повседневного аксессуара не стоит обращать внимание на бренд, а в первую очередь на её практичность и качество. Оптимальным вариантом будет сумочка в стиле casual или винтаж, плюс необходимо понять сколько вещей вы в ней будете носить и от этого уже выбирать размер. Что касается материала, то лучше всего выбрать из натуральной кожи. Во-первых, она более долговечная и кожа будет красиво стариться, а во-вторых мода на сумочки не так быстро меняется и заплатив один раз вы будете в тренде несколько лет. Также можно рассмотреть варианты из замши, но стоит помнить, что они более капризны в уходе. А вот вариант из текстиля покупать нельзя, так как он очень простит образ. 

Определившись с материалом, необходимо обратить внимание на то, насколько удобна. Покупая сумку обязательно пройдитесь с ней и поймите удобно или нет. Также не забываем про практичность и вместительность, выбирайте аксессуар под свои потребности. 

Ну и самое сложное – выбрать цвет будущего аксессуара. К счастью уже не в тренде подбирать цвет сумочки под цветовую гамму своего образа, что в значительной мере упрощает выбор. Можно воспользоваться следующим лайфхаком: оценить свой гардероб и выбрать тот оттенок, который гармонично будет сочетаться с ним. 

Можно обратить внимание на натуральные кожаные сумки коричневого или рыжего оттенка. Они всегда смотрятся стильно и элегантно и гармонично подходят как для летнего, так и для зимнего образа. Не стоит брать сумки насыщенного черного цвета, они уже несколько лет не в моде. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях