Реклама
613
2

Проверка земельных участков и недвижимости перед покупкой

Все операции с недвижимостью – это важно и ответственно. К сожалению, многие люди сталкиваются с мошенниками и потом просто не знают, как решить те или иные проблемы. Некоторые люди не говорят, что с недвижимостью были проблемы, или что участок просто нельзя продавать. После проведения операции у нового владельца могут быть проблемы с законом. Можно ли как-то избежать этого?

Да, есть возможность получить больше информации об объекте недвижимости и не сомневаться в продавце. К примеру, перейдя по ссылке https://rosreestr.net/proverit-uchastok, можно увидеть возможность проверки земельных участков перед покупкой. Данный сайт официальный и на нём можно получить официальные документы, подтверждающие то, что участок безопасен для покупки. Особенно это касается тех ситуаций, когда недвижимость или земля покупается у прошлого владельца.

Вторичный рынок – это особая область сотрудничества. Даже когда покупатели сотрудничают с риелторами, у них могут возникать сомнения. Чтобы правильно и быстро их развеять, также можно использовать официальный сайт Росреестра. Там выдают документы, имеющие официальные печати и свою силу в разных инстанциях. На сайте https://rosreestr.net/proverit-kvartiru можно проверить квартиру перед покупкой. Какие данные ожидают пользователя? Выписка из ЕГРН, информация о собственнике квартиры, проверка по базам ФСИН, проверка наличий арестов, обременений, квартиры в залоге. Все эти данные покажут покупателю, насколько чиста и безопасна сделка.

Такой источник был создан для того, чтобы пользователям было проще получить разные справки и выписки. К тому же, специалисты заботятся о том, чтобы обезопасить всех жителей своей страны. Используя эту возможность, не возникнет проблем до покупки и после неё.

На сайте https://rosreestr.net можно получить все нужные справки и выписки. Несмотря на то, что они даются в электронном виде, все документы можно использовать в разных государственных органах. Они имеют силу и признаются всеми инстанциями. Обезопасьте себя и приобретайте чистую недвижимость и земельные участки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях