ярмарка
2218

Международная Звениудинская Ярмарка прошла в День России на Торговой площади «Фортуна»

12 июня Торговая площадь «Фортуна» поддержала эстафету празднований «Дня России»

Продолжая традиции Верхнеудинска,  для горожан и гостей города Улан-Удэ было организовано масштабное массовое мероприятие: Международная Звениудинская Ярмарка. В реализации проекта приняли участие многие организации, комитеты и ведомства. Была развернута масштабная торговля с привлечением предпринимателей из Белоруссии, Китая, Монголии и местных производителей. 22 компании из Бурятии приняли участие благодаря поддержке со стороны Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия, Центра экспорта Гарантийного фонда Бурятии, Центра предпринимательства Мой Бизнес. Для участников Торговая площадь стала уникальной возможностью представить свой товар или услуги, сделать презентацию, найти новых партнеров и клиентов не только в нашем городе, но и из других регионов Бурятии, России и ближнего зарубежья. На торговой площадке, организованной центром предпринимательства «Мой бизнес», были представлены товары для здоровья, продукты питания, сувениры, печатная продукция, ремесленники, мастера кузнечного ремесла и многие другие. Благодаря поддержке центра предпринимательства все участники получили возможность оборудовать торговое место и прорекламировать свой товар.

Для всех посетителей Звениудинской Ярмарки была организована развлекательная программа, концерт с участием артистов разных жанров, показы одежды и мастер-классы. Проводилась бесплатная диагностика здоровья для всех желающих. На торговой площади были представлены все группы товаров народного потребления. Без покупок не ушел никто!

Центр экспорта Бурятии – это структурное подразделение Гарантийного фонда Бурятии, созданное для оказания информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, содействия привлечению инвестиций и выходу экспорто - ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Бурятия на международные рынки. Для получения информации о видах государственной поддержки, оказываемых Центром экспорта Бурятии, можно обратиться по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 65  Центр предпринимательства «Мой Бизнес» или по телефону: 8 – 800 – 30 – 30 – 123.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях