дети
799

Лето + ребенок = творчество и вдохновение

Идёт набор на курсы от ОЦ «Эксперт»

Скорее всего, нам с вами уже поздновато становиться звездами сцены и королями ютуба. А вот у детей сейчас каникулы и у них всё впереди. Прекрасное время и отдохнуть, и запастись креативом, и провести время с пользой, научившись чему-то новому. Поэтому образовательный центр «Эксперт» снова объявляет набор детей на Летние творческие курсы. Для родителей же вопрос «Чем занят ребёнок, пока ты на работе» находит отличное решение.

Виктория Цыренжапова, директор Образовательного центра «Эксперт»:

- Лето — время смены обстановки, время роста и раскрепощения ребенка. Мы не понаслышке знаем, какие нагрузки у детей в учебном году, при этом дети бывают немного зажаты, не всегда умеют красиво говорить, излагать мысль, порой испытывают трудности с вливанием в новый коллектив. И потому актерские тренинги на раскрепощение, доверие, сплочение команды сейчас невероятно актуальны. Пластика движения, чувство ритма, музыки, пространства — всё это тоже необходимо развивать, особенно тем ребятишкам, которые, что скрывать, часто просиживают целые дни у экранов. Да и просто общение со сверстниками и креативными преподавателями, уверена, принесёт огромную пользу.

В программу курсов входит: актёрское мастерство, сценическая речь, школа видеоблогера, декоративно-прикладное искусство, создание сценического костюма, акробатика и основы современной хореографии. Полный набор для будущих властителей умов и принцесс экрана. Камера, мотор, поехали!

Летние творческие курсы «Эксперт» проводит совместно с давними партнёрами - кафедрой режиссуры эстрады и театрализованных представлений Института культуры. Программа базируется на методах театральной педагогики: системы воспитания актера К.С. Станиславского, психологического жеста М.А. Чехова, сценического движения и пантомимы И. Коха. Курсы проходят в новом помещении театра «Ульгэр» на Свердлова, 6в. Центр города, новое здание, творческая атмосфера — что ещё нужно ребёнку, который хочет попробовать стать звездой? Дети каждый день с 13:00 до 18:00 будут изучать пластику на актёрских тренингах, ставить художественные этюды, осваивать фото- и видеомонтаж, мастерить костюмы и продумывать имидж, а ещё танцевать и учиться делать такие трюки с обручами и скакалками, какие их мамам и папам даже не снились.

Виктория Цыренжапова, директор Образовательного центра «Эксперт»:

— Эти летние курсы мы проводим уже третий год. И каждый раз – море эмоций, восторженные отзывы, довольные ребятишки и их родители. Программа творческих курсов всегда включает апробированные тренинги и упражнения, направленные на то, чтобы помочь нашим детям. Один поток у нас длится 7 дней, но, по опыту, многие дети хотят остаться сразу на оба потока, на все 14 дней, и мы это можем только приветствовать.

Кратко:

  • Требуемый возраст: 8-14 лет.
  • Стоимость для одного ребенка: 4000 руб. за один поток, 7000 руб. за оба потока.
  • Даты: первый поток — с 24 по 30 июня; второй поток — с 1 по 7 июля.
  • Организатор: образовательный центр «Эксперт», Сухэ-Батора, 7.

Все подробности: телефон 602-602.

Позвоните как можно скорее, так как количество мест ограничено. Заодно спросите у нас, планируются ли подобные курсы для взрослых — обязательно с танцами, актерской игрой и курсами видеоблоггинга. Кто знает, может, и нам пора становиться творцами.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях