юмор
3181
1

Жителей и гостей Улан-Удэ приглашают отведать чаю с бабулями-вайнерами

Актрисы Бурдрамы Лосолма Протасова и Ольга Ломбоева-Ранжилова представляют «Хүхюун хүгшэдэй сай»

Скриншот с instagram.com/shar_bin2/

В Улан-Удэ выступят две самые задорные бабушки-подружки, бойкие старушки, звёзды вайнов в Instagram - Янжима Спиридоновна и Пылжит Капитоновна. Свой творческий вечер «Хүхюун хүгшэдэй сай» представят актрисы Бурдрамы Лосолма Протасова и Ольга Ломбоева-Ранжилова.

- Вечер пройдет в формате деревенских посиделок за чашкой чая пройдет в уютной, по-домашнему комфортной атмосфере. Гостиная бабушек, где они будут принимать своих гостей, расположится прямо на сцене. Очень необычно!, - сообщает пресс-служба Бурятского драматического театра им. Х. Намсараева. - Зрители будут сидеть за столиками на оформленной под деревенский дом сцене.

Перед взорами гостей предстанут полюбившиеся персонажи вайнов, театральных зарисовок и скетчей в воплощении главных героинь вечера. Добавят свою ноту веселья и задора неугомонные старики Бүмбэ Гэндэнович и Даши-Дондок ахай, театральные партнеры старушек по спектаклю «Үбгэд +Хүгшэд» в исполнении народных артистов Бурятии Болота Динганорбоева и Биликто Дамбаева.

Кстати, на днях в Сети появился новый ролик от бабушек. Вайн мгновенно стал популярным. В видео актрисы посмеялись над улан-удэнскими пробками.

Приходите заряжаться позитивными эмоциями 13 и 14 июня в 18:00 в Бурятский драматический театр им. Х. Намсараева.

Знак информационной продукции 12+

Автор: Алина Чагдурова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях