Реклама
481

Курсы для детей

Родители всегда уделяют много времени на развитие собственного ребенка. По этой причине дети, помимо школы, ходят дополнительно на различные кружки и занятия. Часто проблемы у школьников возникают с математикой, поэтому родители стараются подтянуть именно этот предмет. Найти подходящие курсы по математике для детей в Санкт-Петербурге можно здесь https://ecopolis-spb.ru/.

Особенности преподавания

В центре творчества “Квадрант” опытные специалисты помогут развить способности ребенка. Группы есть для детей от 3 лет. Особенно популярная группа - математика для малышей и дошкольников от 3,8 до 6 лет.

Преподавая детям математику, специалисты стараются в первую очередь завлечь их в изучение предмета. Для этого весь материал преподается в игровой форме, чтобы ребенку было интересно. Благодаря интересной подаче, весь мир чисел и геометрии будет доступно объяснен.

Кроме основных знаний про цифры, малыши научатся делать выводы и отстаивать свое мнение. Во время занятий дети смогут собирать пазлы, параллельно узнавая про симметрию и закономерности.  Разгадывая головоломки, дети научатся логическому мышлению.

Также такие группы активно прорабатывают социальную адаптацию. Постоянное общение со сверстниками будет положительно влиять на ребенка.

Этот курс проводят по следующим материалам:

  • Методика известных преподавателей, книги “Малыши и математика”, “Игралочка” и др.
  • Авторские материалы из детского бюро “Постройка”. Увлекательные головоломки, оригами-геометрия и др.
  • Настольные игры с математическим уклоном.
  • Интерактивные материалы.

Кроме этих курсов, на сайте также можно найти и другие, которые подходят для более старшого возраста.

Все математические курсы будут полезны для следующих:

  • Тем, кто хочет завлечь своего ребенка в математический мир.
  • Для детей с потенциалом к точным наукам.
  • Детям, которых готовят к поступлению в классы с математическим или физическим уклоном.

Автором и ведущей курса является Ксения Дорожкина, которая занимается с детьми уже с 2004 года. Окончила факультет “Прикладной математики” в Государственном университете Санкт-Петербурга. Ксения постоянно совершенствуется, поэтому разрабатывает совершенно новые математические программы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях