Реклама
606

Запустился сервис по поиску работы в Польше без посредников

Уже более 10 000 украинцев воспользовались порталом по поиску работы за границей без посредников.

Для поиска работы за рубежом и официального трудоустройства украинцы все чаще обращаются не в агентства, где могут стать жертвами обмана или просто не найти подходящей вакансии, а в специализированные интернет-сервисы, где сами работодатели размещают свои объявления. Для удобного поиска подходящей работы запущен интернет-портал Razem.work, где уже насчитывается более 1000 официальных польских агентств, имеющих высокий рейтинг в Польше.

Легальная работа в Польше без посредников

Для решения денежных проблем украинцы отправляются на работу в Польшу, где польские работодатели с каждым годом расширяют число рабочих мест. Сейчас доступна работа в Польше без визы по многим вакансиям.

Особенности интернет-сервиса:

  • ежедневное обновление доступных вакансий;
  • на сегодняшний день размещено более 500 горящих бесплатных предложений;
  • подходящую вакансию можно найти без посредников и напрямую связаться с работодателем для уточнения всех вопросов.


Наибольшей популярностью пользуются строительные профессии, не требующие особых знаний, а именно разнорабочие на самые разные строительные площадки. Но если человек обладает квалифицированными навыками сварщика или электрика, он может легко найти работу. Более подробно ознакомиться с вакансиями сварщика можно по ссылке https://razem.work/rabota-svarschikom.

Преимущества работы с порталом Razem.work

Создатели сайта делают все возможное, чтобы облегчить поиск наиболее подходящей работы за рубежом. В планах владельцев портала Razem.work подключение других городов Европы, чтобы создать единую сеть для легального трудоустройства за рубежом без посредников и лишних доплат за услуги. И пока создатели сайта расширяют границы легального трудоустройства, уже более 10 000 украинцев воспользовались его услугами и разместили свои анкеты, многие их которых нашли интересующую работу.

При помощи сервиса можно быстро найти наиболее подходящий вариант трудоустройства, как для одинокого человека, так и для семейной пары. Проще всего найти работу электрика с практикующим стажем. Ознакомиться с доступными вакансиями можно по ссылке https://razem.work/rabota-elektrikom. Семейные пары чаще устраиваются на заводы, фабрики и фермы, где задействован труд обоих людей.

Польские работодатели размещают на сервисе самые актуальные легальные вакансии, поэтому можно найти официальное трудоустройство с полным социальным пакетом.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях