Футболисты Бурятии одержали победу над «Торпедо» из Алтайского края
Главное Популярное Все Моя лента

837

После второго тура ФК «Бурятия» занимает пятое место среди любительских команд Высшей лиги зоны «Сибирь»

Во втором туре первенства России по футболу среди любительских команд Высшей лиги зоны «Сибирь» ФК «Бурятия» на своём поле принимал «Торпедо» из Рубцовска Алтайского края.

В самом начале матча на третьей минуте игры гости вышли вперёд. Отыгрались хозяева уже на седьмой минуте матча, а в концовке тайма на 36-ой и 40-ой минутах дубль в ворота «Торпедо» оформил Алексей Рябованов. На перерыв команды ушли со счётом 3:1 в пользу «Бурятии».

Во втором тайме алтайские футболисты смогли отыграть один мяч, но на итоговый расклад сил это не повлияло. В итоге 3:2 в пользу улан-удэнской команды.

С учётом ничьи в первом туре и победы во втором ФК «Бурятия» на данный момент занимает пятое место в лиге. Впереди у команды ещё 20 игр в этом сезоне. Следующий матч наши футболисты сыграют против ФК «Новокузнецск» 24 апреля в Кемеровской области.