семинар
5712

Предприниматели Бурятии узнают готовые инструменты оценки и прогнозирования своего дела

Семинар по управлению бизнесом в условиях неопределённости пройдет в Улан-Удэ

Фото: пресс-служба Торгово-промышленной палаты

Семинар для предпринимателей «Экономический образ мышления как антидот интуиции: бизнес через призму цифр и инструментов прогнозирования» пройдет в Улан-Удэ. Мероприятие по управлению бизнесом в условиях неопределённости состоится 14 мая в Республиканском бизнес-инкубаторе.

В Центре делового образования Торгово-промышленной палаты Бурятии рассказали, что перед руководителями и топ-менеджерами компаний выступит один из передовых финансистов России Максим Кривелевич.

- На обучении будет рассмотрено, как перестать пробовать и начать заниматься действительно рентабельными проектами, 90% типичных ошибок при принятии экономических решений, оценка проектов для инвестиций, всё о грамотном выпуске облигаций собственной компании, оценка сотрудников и многое другое, - добавили в центре.

Участники семинара узнают:

  • Инструменты оценки и прогнозирования;
  • Инструменты и методику инвестирования;
  • Методику качественной оценки рисков своего бизнеса;
  • Каким должно быть эффективное бизнес-планирование и как оценить рентабельность бизнес-проекта;
  • Как выпустить облигации собственной компании и получить с них максимальный доход после выхода из проекта;
  • Как посчитать рыночную стоимость собственной компании.

У зарегистрировавшихся на семинар будет редкая возможность узнать актуальную информацию о ТОСЭР (территориях с опережающим социально-экономическим развитием). Например, Преимущества работы в ТОСЭР. Передовой опыт Дальнего Востока; Как бизнесу самостоятельно инициировать создание ТОСЭР на удобной ему территории; Что дает резидентство в ТОСЭР и с какими рисками связано.

Участники семинара получат сертификат слушателя, а после успешного прохождения итогового теста у них есть возможность получить удостоверение о повышении квалификации

Регистрация по ссылке: http://intuicii_net.tilda.ws. Телефон по вопросам участия: 8-924-757-30-32 (Александр), 51-51-56.

Справка infpol.ru
Кривелевич Максим Евсеевич - профессиональный финансист, аттестованный специалист по брокерской и дилерской деятельности, доверительному управлению ценными бумагами, коллективному инвестированию, негосударственному пенсионному страхованию; бизнес-тренер, специализирующийся на работе с корпоративными клиентами (Сбербанк, «Приморье», «Саммит» и иные финансовые и многоотраслевые компании), к.э.н., аттестованный специалист Всемирной торговой организации. Автор более 100 бизнес-планов для резидентов Свободного порта Владивосток и Территорий опережающего социально-экономического развития.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях