Реклама
549
2

Как выбрать люстру

Для освещения помещения часто используют люстру. Широкий ассортимент различных моделей есть на сайте https://www.gus-zavod.ru/potolochnye/, что позволяет выбрать подходящий вариант за приемлемую стоимость.

В ассортименте интернета-магазина представлен огромный выбор разнообразных люстр. Все конструкции отличаются между собой своим внешним дизайном и другими особенностями. Обычно люстру выбирают в зависимости от типа помещения. Рассмотрим самые распространенные варианты:

  • Спальня. В этой комнате однозначно должен быть уют и полумрак, чтобы создавать комфортные условия для сна. Чтобы создать слегка темную атмосферу, необходимо подбирать модель с разными украшениями для затемнения яркого света. Кроме того, в качестве подходящего освещения также подходят торшеры и бра.
  • Гостиная. Это помещение должно быть ярким и теплым. Для того чтобы добавить больше солидности и праздничности в помещение, выбирают массивную модель. Небольшую гостиную можно увеличить за счет миниатюрной люстры необычной формы.
  • Кухня. Обычно в эту комнату устанавливают небольшие потолочные светильники. Также гармонично дополняет интерьер небольшая люстра с мягким светом, которой сделает вечера еще более уютными.

Также люстры подбирают в зависимости от общего интерьера комнаты. Подбирать модель можно по цвету интерьера или добавив новую яркую деталь. Рассмотрим несколько популярных типов дизайна:

  • Классический стиль. В этот интерьер больше подойдут массивные люстры пастельных тонов с небольшими подвесками. Желательно выбирать модель с прозрачным стеклом.
  • Модерн. Этот стиль отличается от других своим необычным решением, поэтому и люстры обычно нестандартной формы, с незамысловатыми изгибами. Желательно выбирать цвет светильника, который будет пересекаться с другими элементами декора.
  • Хай-тек. Этот стиль отличается своим минимализмом, поэтому модель выбирают простую и не слишком яркую. Подходят модели с необычным герметичным дизайном.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях