Реклама
535

Новый KIA Ceed

Новый KIA Ceed - современный комфортный хэтчбэк.

Презентация последнего поколения хэтчбэка KIA Ceed прошла в начале марта 2019 года на Международном автосалоне в Швейцарии. Новинка очень отличается от предшественника. Этот автомобиль отличается усовершенствованным и очень привлекательным дизайном. Поэтому вполне понятно, что у многих сразу возникло желание купить новый КИА Сид.

Измененный облик автомобиля корейского производителя можно охарактеризовать как сочетание экспрессии и элегантности.  Кроме того новый хэтчбек KIA Ceed вполне претендует на лидерство по своему техническому оснащению. В нем установлены самые инновационные высокотехнологичные системы.

В определенный степени изменились и технические характеристики автомобиля. При этом бензиновый двигатель остался прежним, его объем 1,6 л, а отдача 204 л.с. Изменения коснулись трансмиссий. Можно будет выбирать коробку передач механического типа на 6 ступеней или автоматическую коробку передач на 7 ступеней, оснащенную системами двойного сцепления.

В новом Kia Ceed видоизменился очень салон. В нем появилось много новшеств, благодаря чему он стал более комфортным. В салоне установлены более эргономичные сиденья, руль обшит кожей, в комплектации предусмотренный электронный ручник, кондиционер, подогрев лобового стекла и многое другое. В салоне много, но он приятный на ощупь. Имеется также огромное количество регулировок сидений, поэтому можно занять удобное положение. Продуманной является и приборная панель.

Безопасность пассажиров и водителя гарантируется семью подушками безопасности, которые срабатывают при ударе даже при выключенном зажигании. В базовой комплектации имеется современная мультимедийная система и 5 дюймовый сенсорный экран, что повышает комфортность при движении.

Автомобиль характеризуется хорошей управляемостью во время движения. Благодаря хорошей шумоизоляции в салоне очень тихо. Все неровности на дороге преодолеваются мягко, а в повороты автомобиль входит, словно по рельсам. Можно с уверенностью говорить о том, что в силу высокой продуманности всего автомобиля,  можно новый Kia Ceed подчеркнет хороший вкус своего владельца и обеспечит максимальный комфорт при движении

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях