Реклама
452

Выбор мужской зимней одежды. Что модно в 2018/19?

Большинство представителей сильной половины населения нашей страны, будучи занятыми решением различных рабочих и бытовых проблем, откладывают такую важную процедуру, как выбор зимней шапки, до наступления первых холодов. Стоит ли говорить о грамотности и правильности подбора впопыхах такого важного элемента одежды, конечно нет! В свою очередь, несерьезное отношение к выбору зимнего головного убора грозит уничтожить даже самый продуманный образ. Если Вас интересует стильная мужская одежда от Fashion-Ua то мы рекомендуем магазин Fashion-Ua.

Пожалуй, одним из самых популярных видов одежды для головы была и остается шапка. Этот замечательный убор имеет очень давнюю и интересную историю. К примеру, во времена Киевской Руси шапка не только защищала от холода, но и была символом власти, нередко ее украшали драгоценными камнями и золотом. По этому убору, можно было различить, какое социальное положение занимает человек, насколько он богат и властен.

В наши дни мужская шапка исполняет более практичную функцию, а именно защищает от холода и ветра. Существует огромное количество всевозможных ее вариантов, среди которых наиболее популярными остаются:
1) меховая – это изделие из натурального или штучного меха, которое обладает замечательными термоизоляционными свойствами;
2) вязаная – это изделие из пряжи мелкой и крупной вязки, они отлично сохраняют тепло, очень компактны и практичны;
3) утепленная кепка – это изделие, которое производится из самых разных материалов, начиная от трикотажа и заканчивая натуральной кожей, как правило, под основным слоем, оно имеет дополнительный слой утеплителя.

Для того, чтобы определится какой именно тип шапки больше подойдет вам, нужно обратить внимание на общий стиль вашей одежды. Если вы солидны человек, работа которого связана с деловыми встречами, соответственно у вас есть необходимость носить костюм, то лучше всего обратить внимание на шапки с натурального меха. Такой убор будет органично сочетаться с вашим образом, при этом вы будете очень респектабельно выглядеть. Для молодых людей, которые ценят стиль и комфорт, лучше всего остановится на вязаных моделях, они замечательно дополнять практически любой стиль. Что касается утепленных кепок, то они пройдутся как раз мужчинам, работа которых связана с частыми командировками или поездками в автотранспорте. Купить куртки fashion-ua.com.ua/muzhskie_kurtki можно в интернет магазине Fashion-Ua.

Очень важно также, чтобы выбранная шапка подходила к типу вашего лица, на мужчинах с худым, вытянутым лицом большие, объемные меховые шапки будут выглядеть нелепо. Если вы обладатель круглого лица, то лучше всего выбрать утепленную кепку, она визуально вытянет овал, сделает образ более органичным.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях