Реклама
396

Заказать проект межевания по Москве и области

Законодательно закреплена необходимость проводить межевание при подготовке к строительству, проект межевания территории один из первых в списке документов, что готовятся перед началом работ. Потому необходимо особенно тщательно организовать данный этап, обратившись в ГеоГлобал - http://geo-global.ru/proekt-mezhevaniya-territorii-v-moskve-i-mo, чтобы не возникало в последующем проблемных ситуаций.

Для каждого конкретного случая предусмотрены свои решения:

  • Определение границ земельного участка под застройку.
  • Разрешение на строительные работы или реконструкцию.
  • Организация земельного участка на определенной под комплексное освоение территории, для осуществления проектов развития включительно.

Подготовка проекта происходит этапами. Органы местного самоуправления предоставляют разрешение на межевание по запросу. После этого, если в течение месяца оно не оспорено, разрабатывают конкретно проект. Полностью учитываются территориальные особенности и требования, определяемые законодательством. Разработанный документ отправляется на согласование в органы местной власти, затем на публичные слушания. Если заключение положительное проект утверждается главой  местной администрации.

Разрабатывать проект межевания обязаны специалисты компаний, имеющих лицензию на кадастровые работы и соответствующую подготовку. При несоблюдении требований нормативных документов и прочих нюансов, рассчитывать на положительный результат не приходится.

Что должно быть прописано в самом проекте:

  • Описательная часть – краткая информация о заказчике и исполнителе, нормативной документации и территории.
  • Графическая часть – непосредственно схема межевания.
  • При необходимости, пояснительная записка – содержит описание нюансов проекта и подготовки.

Собрать необходимый пакет документов, грамотно разработав проект – основная задача застройщика на сегодняшний день. В этом поможет агентство  geo-global, под ключ проведя всю работу по проекту. Оставьте заявку на консультацию или позвоните то указанным на сайте номерам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях