Дальний Восток
2049
1

В Бурятии и Забкрае ищут директоров филиалов корпорации развития Дальнего Востока

Руководители дочерних обществ будут напрямую работать с инвесторами

Фото: pixabay.com

В декабре прошлого года мы сообщали, что вскоре в республике появится филиал корпорации развития Дальнего Востока (КРДВ). Вчера же, 1 апреля, стало известно, что КРДВ ищет кандидатов на должность директоров управляющей компании в Бурятии и Забайкалье.

- АО «Корпорация развития Дальнего Востока» приступило к отбору претендентов на должности генеральных директоров своих дочерних обществ в Чите и Улан-Удэ. Победители конкурса возглавят организации, которые обеспечат полноценное присутствие управляющей компании в Республике Бурятия и Забайкальском крае. Специалисты на местах будут напрямую работать с инвесторами, оказывать полноценную поддержку резидентов двух ТОР, создаваемых в новых регионах Дальнего Востока, - гласит официальный релиз.

Проведение открытого отбора претендентов состоит из нескольких этапов. Для начала всем желающим необходимо выслать резюме в свободной форме на электронную почту hr@erdc.ru. На данном этапе проводится экспертиза профессиональных компетенций.

- Кандидатам, прошедшим отбор, будут направлены практические задания. В рамках этапа необходимо будет решить реальный кейс – непростую рабочую ситуацию, требующую комплексного подхода. Защита практики, позволяющая оценить управленческие и личностные компетенции, будет проходить посредством skype-интервью. На третьем заочном этапе произойдет отбор лучших кандидатов и формирование рейтинга, - рассказали в пресс-службе корпорации развития Дальнего Востока.

Утверждение кандидатов для публичной защиты на стратегической сессии в формате видеоконференцсвязи запланировано на 15 апреля 2019 года. Финалисты пройдут экспертное собеседование с руководством акционерного общества.

Полная информация о проведении конкурса на должности гендиректоров ДЗО в Бурятии и Забайкалье размещена на сайте корпорации.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях