Реклама
570
2

Как правильно выбрать люстру

Качественное освещение - залог хорошего настроения и высокой продуктивности. При выборе люстры в любое помещение, необходимо учитывать не только ее технические характеристики, но и внешние параметры. Подобрать люстры для кухни можно на этом сайте https://salonlustr.com.ua/ljustry-dlja-kuhni.

Как правильно выбрать люстру для кухни

Люстра для кухни — это хоть и необычное решение, но самое эффективное. Этот элемент дизайна сможет стать той необходимой изюминкой. Сама конструкция люстры состоит из нескольких ламп.

Прежде чем выбирать подходящий вариант, необходимо определить назначения люстры. Эта конструкция может стать либо отличным дополнением к общему дизайну, либо основным источником света.

Первое на что стоит обратить внимание - стиль светильника. Он должен гармонично вписываться в общий дизайн помещения. Выбирая люстру, ориентируются на расцветки мебели и кухонного гарнитура.

Существует несколько стандартных и распространенных дизайнов кухни:

  • Классический стиль. Для такого интерьера гармонично подойдут люстры с хрусталя или цветного стекла. Такой вариант лучше всего смотрится в столовой или обеденной зоне. Если устанавливать такую люстру на небольшой кухне, то конструкция быстро загрязниться и потеряет свой внешний вид.
  • Современный дизайн. Сюда подходит больше люстры в стиле модерн. Конструкции таких светильников выглядят креативно, в виде шаров, кубов или цилиндров.
  • Кантри или Прованс. В такой дизайн подойдет кованая люстра со свечами. Очень гармонично выглядят модели с состарившейся поверхностью.

Ассортимент магазина

Интернет-магазин “Салон люстр” предлагает широкий ассортимент различных люстр для кухни. Благодаря удобному поиску, пользователь сможет быстро подобрать желаемую модель.

На ресурсе представлены модели в различном стиле: классика, модерн, лофт и флористика. Каждый из вариантов отлично дополнит любой интерьер.

Доставка осуществляет по Киеву бесплатно, если сумма заказа превышает 1000 грн. Стандартная стоимость доставки - 50 грн. При заказе крупногабаритного товара, стоимость оговаривается индивидуально.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях