Реклама
556
2

Узнать о новостройках Минска в интернет-журнале

Когда откроют новое шоссе и сколько стоит квадратный метр в модных ЖК – эти вопросы волнуют многих горожан. Если вам интересны новости о сфере строительства, тогда загляните на сайт журнала https://acity.by/, чтобы быть в курсе происходящего. Это журнал об актуальных событиях в жизни города, которые касаются новостроек и строительных объектов.

После долгой зимы в различных районах города вновь началась масштабная застройка. О жилых комплексах «Мармелад», «Танго», «Карамель», и не только в обзорах строительных площадок.  Желаете приобрести квартиру в одном из этих ЖК? Стоит поторопиться – в одном из них цены на квадратный метр сильно снижены, но надолго ли это? Когда официально разрешат пользоваться новым шоссе  «Южная магистраль» и кто нарушает запрет уже сейчас – на эти вопросы ответ смотрите на страничке интернет-журнала. В некоторых ЖК скидки предложены на однокомнатные квартиры, где площадь немного больше, чем обычно. В других делают упор на трехкомнатные квартиры, как идеальный вариант для больших семей. Однако, все ли так просто, как кажется? В этом также разбирались корреспонденты журнала.

Создатели журнала подходят к работе обстоятельно, стараясь поставить себя на место покупателей. Убрав рекламные слоганы, они оставляют лишь  полезную информацию. Фотоматериалы помогут быть в курсе тем, кто находится на этапе ожидания своего жилья.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях