Реклама
432
2

Запись рекламных аудиороликов и голосовых приветствий для компаний

Практически все компании имеют свои аудиоролики. Многие крутят по радио, какие-то используют на телевидении или просто для продвижения компании. А что касается голосовых приветствий, то они должны быть в любой компании.

Для того чтобы получить подобный ролик или запись, нужно воспользоваться помощью профессионалов. Приветствие для АТС могут записать специалисты студии звукозаписи «Экоролик». Там работают профессионалы, имеющие в этом опыт. Они учтут все пожелания и особенности компании. Также, если нужен необычный и креативный ролик, то они с удовольствием поработают со своими заказчиками над записью именно такого приветствия.

На сайте данной компании можно увидеть, как они выполняют работу, и какие записи предлагают своим клиентам. Это поможет найти подходящий вариант, немного переработать его и записать именно то, что нужно.

Как записать приветствие для АТС?

  1. Если приветствие простое, то можно заполнить заявку и бриф на сайте. Специалисты запишут все именно так, как там указано.
  2. Если нужно создать несколько файлов разного образца, то можно прислать материал на электронную почту, указанную на сайте.
  3. В течение часа специалисты связываются с заказчиком для обсуждения всех нужных моментов.
  4. Оплатить заказ можно любым удобным способом.
  5. В течение суток клиент получает готовый результат. Сразу же запись можно использовать в нужных целях.

Как видно, сделать заказ не трудно. Главное – это внимательное сотрудничество со специалистами компании.

Запись рекламных аудиороликов

А что можно сказать о записи аудиороликов для того или иного заказчика? Сила такого ролика в правильно подобранном голосе, музыке, удачно составленном тексте, и т.д. Он может вызывать интерес у слушателей, повысить узнаваемость брендов и увеличить спрос на товары и услуги заказчиков.

Специалисты указанной выше компании воплотят в жизнь все идеи. Перейдя по ссылке zapis-reklamnykh-audiorolikov-nasha-rabota, можно увидеть все нюансы такой записи. Клиенту даже не придётся вставать с дивана для того, чтобы получить положительный результат. Просто связываетесь с работниками компании и обсуждаете все моменты удаленно. Они проводят работу над роликом и высылают готовый вариант заказчику. Это действительно выгодно и удобно, особенно, если ролик нужен срочно.

На сайте клиент может внимательно изучить дополнительную информацию, которая поможет принять решение. К примеру, там он увидит, что нужно для срочной записи и можно ли записать большой ролик срочно. Также, он поймет, как связываться с работниками, получать готовую работу, оплачивать её. Все это важно для быстрого сотрудничества. При наличии вопросов, специалисты с радостью на них ответят.

Итак, запись рекламных аудиороликов или же приветствий для компаний можно провести в профессиональной и опытной компании. Там достаточно специалистов, которые сделают все быстро, качественно и интересно.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях