Красота
3927
1

Голливудская улыбка героини проекта «До и после»

На втором этапе преображения многодетная мамочка посетила стоматолога

Infpol.ru продолжает преображение домохозяйки Надежды Цыренжаповой. Мама четверых детей посетила центр семейной стоматологии «Жемчужина», где ей провели профессиональную чистку полости рта.

 

На приеме врач-гигиенист Лилия Сониева отметила, что у Надежды были проблемы с пигментацией зубов и зубными камнями, которые приводят сначала к кровоточивости десен, неприятному запаху, кариесу и затем к потере зубов. Чтобы избежать этих неприятных последствий, необходимо проводить трехэтапную профессиональную чистку зубов раз в полгода.

- На первом этапе с помощью ультразвукового аппарата мы удалили Надежде зубные камни. На втором - пескоструйным аппаратом Air Flow убрали пигментированный налет. Третий этап - это полировка зубов специальной пастой и щеткой. После процедуры возникает чувствительность зубов, потом она исчезнет. Пациентам после чистки мы не разрешаем употреблять красящие продукты, например, красное вино, свеклу, томаты, варенье, крепкий чай и кофе, - предупреждает врач-гигиенист.

По словам Лилии Сониевой, чистку можно проводить в качестве профилактики различных заболеваний, так как полость рта напрямую связана с внутренними органами вплоть до сердца. Если раз в полгода не проводить чистку, то налет и камни на зубах приведут к заражению организма, а впоследствии и к болезням.

- Раньше у меня не было проблем с зубами, - рассказала многодетная мама. - Эту процедуру давно хотела сделать в этой клинике. Лилия Анатольевна очень хороший специалист. Внешне врач сказала, что зубы хорошие, но на деле у меня камни. Чистка длится минут сорок. Эффект виден сразу, языком я ощущаю изменения. На эту процедуру я точно подсела, буду каждые полгода приводить зубы в порядок.

В центре проходит акция на профессиональную чистку зубов. Процедуру можно провести всего за 1200 рублей вместо 2500 рублей. А также действует гибкая система скидок от 10 до 50% на лечение, имплантацию, протезирование и исправление прикуса зубов.

Центр семейной стоматологии «Жемчужина» - одна из первых клиник Улан-Удэ и работает на рынке более 10 лет. Профессиональные врачи центра работают в пяти стоматологических кабинетах и используют первоклассное оборудование, в том числе компьютерный томограф.

Центр семейной стоматологии «Жемчужина» находится по адресу: улица Терешковой, 7 а. Телефон: +7 (3012) 41-51-85. Сайт: www.жемчужина03.рф, ВКонтакте: vk.com/pearluu, instagram: @stom_pearluu.

Требуется консультация специалиста. Имеются противопоказания.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях