Реклама
887
1

Мебельные туры в Китай

Воспользуйтесь отличным предложением — совершите мебельный тур в Китай, где вы найдете замечательное сочетание качества и стоимости продукции. Поездка в мебельные туры дает возможность приобрести современную, дизайнерскую мебель по достаточно невысоким ценам.

Совместить приятное путешествие с полезным делом будет хорошим решением для тех, кто желает обновить гарнитуры в комнатах, а также в офисе. За несколько дней вы познакомитесь с предложениями мебельных магазинов, в которых всегда широкий выбор фактур, цветов и дизайнерских решений.

Перед непосредственно поездкой зайдите на страничку PRIDE-мебель, чтобы узнать полезные советы при выборе того или иного предмета мебели и сравнить цены гарнитуров и прочего с российскими. В видео-обзорах от покупателей и специалистов можно получить много нужной информации. Если вы хотите узнать, как сэкономить время или определиться с вариантом интерьера, поможет видео на сайте. Ведь подготовка здорово помогает в процессе подбор предметов мебели.

Кроме того, недорого выйдет и услуга сопровождения и проживания во время тура. Встреча в аэропорте, проживание и русский менеджер, который станет гидом и переводчиком на время вашего пребывания в Китае. Заинтересовались? Тогда узнайте все, что вас интересует, онлайн и бесплатно. Для этого в соответствующее окно консультации наберите нужные параметры — стоимость, помещение, стиль оформления и прочее. Затем нажмите кнопку «Проконсультироваться».

Во время шоп-тура по фабрикам Гуаньчжоу вы можете полностью оборудовать дом, офис или студию не только мебелью, но и сантехникой, осветительными приборами, кухонными и ресторанными принадлежностями. Плюс, благодаря ассортименту отделочных и строительных материалов, осуществить собственный дизайн-проект. Если у вас уже есть четкое понимание проекта, то и посетить нужно будет только те производства, что соответствуют вашим интересам.  Внеся предоплату, можете спокойно ожидать свой заказ — фирма дает гарантию, что он предельно аккуратно будет доставлен в указанное место и в оговоренные сроки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях