Реклама
451
1

Модные тенденции весны 2019 года

Для того чтобы выглядеть стильно каждой женщине необходимо отслеживать модные тенденции.

Женский журнал - это всегда кладезь интересной и полезной информации. Но можно с уверенностью утверждать, что многих читательниц в преддверии весеннего сезона интересуют модные тенденции в одежде.

По прежнему на пике популярности остаются весенние пальто. Модными будут красные, оранжевые, зеленые и лиловые оттенки. Такой предмет гардероба можно сочетать с любыми видами одежды. К трендам наступающего сезона можно отнести длину макси. Но при этом остаются модными приталенные модели, которые подчеркивают женственность. Дизайнеры в подборе комплектов одежды полностью исключают вульгарность. По прежнему в тренде остаются и мини юбки, но при этом очень важно ее сочетать с закрытым верхом, к примеру с классической блузкой, жакетом или водолазкой.

Для деловых женщин дизайнеры предлагают брючные костюмы. Они отличаются некоторой строгостью фасона, но для пошива используются ткани ярких необычных оттенков. Допускается дополнительно подчеркнуть необычность такой одежды удобными кедами тили лоферами.

В который раз на весну дизайнеры предлагают модели из 70-80 годов. В этом сезоне это выразилось в том, что в коллекциях появились юбки клеш и брюки свободного фасона. Модный образ можно гарантировать, если сочетать эти виды одежды с красным топом, черными и белыми туфлями на высоком каблуке. Кроме этого напоминанием о 70-80 годах являются различные виды отделки. Это бахрома, оборки, кружева и пр.

Среди актуальных принтов весны 2019 года - полоска. На гребне популярности находятся ткани с разнонаправленными полосами. Из них рекомендуется шить просторную одежду. Такое модное направления очень порадует тех, кто стремиться скрыть недостатки фигуры. Также популярными являются ткани с оригинальной фактурой. Разрешается поэкспериментировать также с сочетаниями различных принтов.  

В этом сезоне все более популярными становятся уличный стиль. Он позволяет проявить собственную фантазию. Как правило, каждая женщина формирует его по своему, но базовой остается джинсовая одежда. На прохладные весенние дни в сочетании с ней можно использовать трендовые свитшоты и толстовки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях