Байкал
2706
1

«Прямо чувствуется эта энергетика»: Александр Малинин побывал на Байкале

Народный артист России поделился со своими фанатами впечатлениями от священного озера перед концертом в Иркутске

Фото: instagram.com/alexandr_malinin

Народный артист России Александр Малинин побывал на Байкале 10 марта. О своем путешествии на берег священного озера он рассказал в соцсетях, опубликовав несколько снимков и видео.

Отметим, в небольшем видеоотчете музыкант продемонстрировал свои "боевые навыки" с применением сосулек, а также поделился впечатлениями от озера.

- Привет всем! Сегодня 10 марта. Идет снежок, я нахожусь на озере Байкал. Прямо чувствуется эта энергетика. Сегодня не очень хорошая погода и, конечно же, невозможно показать, вот то, что из себя Байкал представляет, но во всяком случае вы видите - сзади меня просто пустыня и где-то там далеко горы. Я рад приехать сюда и уверен, что вам тоже нравится, то что я вам это показываю, - рассказал певец. 

Добавим, что Александр Малин 11 и 12 марта выступит в Иркутске, а 15-го числа с концертом приедет в Улан-Удэ. Всеми любимый певец отметит сразу две знаменательные даты: свое 60-летие и 30-летие творческой деятельности на сцене. Возрастная категория 6+.

Справка infpol.ru:
Александр Николаевич Малинин (до 1988 года носил фамилию Выгузов, родился 16 ноября 1958, Свердловск, РСФСР, СССР) — советский и российский эстрадный певец, композитор, актёр, преподаватель академического вокала. Заслуженный артист РСФСР (1991), народный артист Российской Федерации (1997), народный артист Украины (2004).

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях