драка
4204
6

В Улан-Удэ две девушки отмутузили мужчину

От разъярённых дам его спас случайный прохожий

Скриншот с vk.com/crimburyatia

Драку в лучших традициях ММА, которая произошла на днях в Улан-Удэ, снял на камеру очевидец. На кадрах, облетевших многие местные паблики, видно, как на автомобильной парковке две девушки нещадно колотят мужчину.

Сначала одна из дам толкает явно нетрезвого оппонента и валит его на асфальт, а затем отвешивает пинок. Тот встаёт на ноги и даже пытается дать сдачи. Из-за проезжающей мимо машины не видно, что происходило следующие несколько секунд, но парень вновь оказывается на земле, поднимается на ноги и отбивается от нападающих – в этот момент к потасовке уже подключилась вторая девушка. Один раз молодой человек даже  попал по челюсти представительнице прекрасного пола, развязавшей бойню.

- Сейчас они вдвоём-то его шатнут! – комментирует автор видео. – Они недавно здесь двоих парней ушатали.

Неизвестно, сколько бы ещё продолжалось это безобразие, но тут на помощь бедолаге подоспел случайный прохожий и увёл его с собой. Что стало причиной уличных боёв – тоже загадка. Как сообщает «Комсомольская правда в Иркутске», никто из участников драки заявление в полицию не подавал. Отметим, всё это время мимо драчунов ходили люди и ездили машины, но в разборки никто вмешиваться не стал.

Напомним, в сентябре два водителя устроили «махач» в самом  центре бурятской столицы, недалеко от  площади Советов. Если верить свидетелям, мужчина, сидевший за рулём «легковушки» и маршрутчик не поделили дорогу. У первого вроде как прямо на дороге заглох автомобиль, а последнему это ужасно не понравилось – дескать, машина мешала проезду.

На записи, которая длится чуть более минуты, видно, что водители безжалостно дубасят друг друга, каждую секунду рискуя попасть под колёса проезжающих мимо  машин. В один момент они чуть и правда не свалились под автобус. «Махач» сопровождался отборными матами. Один из них участников драки – судя по всему, владелец авто – пытался успокоить второго.

- Он ненормальный, ему не автобусом управлять надо. Машина заглохла на дороге. Причём тут водитель-то, придурок? – стыдили маршрутчика очевидцы.

Чем закончилась эта история, они не сообщили. Возможно, как и обещали, вызвали полицию. Интернет-пользователи активно обсуждали  увиденное в соцсетях. Большинство сошлись во мнении, что таким агрессивным людям работать водителями пассажирских автобусов нельзя. Пожурили в соцсетях и хозяина заглохшей машины, который ввязался в потасовку.  В группе «ДТП 03» «ВКонтакте» видео всего за сутки набрало более 4 тысяч просмотров, а в паблике «Crimburyatia» в Instagram – почти 6 тысяч.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях