Мода и стиль
2758
2

Выбери лучшее для любимых

Они ослепляют красотой, завораживают блеском, покоряют сердца и влюбляют с первого взгляда! Ювелирные украшения – лучший подарок для любой женщины, рассказываем, где купить самый-самый…

«Украшения делают женщину женщиной» - эта истина, изреченная несравненной Коко Шанель, остается актуальной и сегодня. Лучшего подарка на Международный женский день просто не может быть!

Уважение, внимание, заботу, любовь, симпатию можно выразить одной вещью. Драгоценности скажут за вас все – это подарок вне времени и моды, престижная классика и желанная роскошь для каждой.

Лучшие друзья девушек – в «Сапфире»

Найти такой подарок, пожалуй, можно в одном из самых больших, ярких и стильных торговых залов – в ТД «Верхнеудинск».

В огромном зале ювелирного салона представлены последние новинки ювелирной моды, а также магазины в формате shop-in-shop ведущих брендов Sokolov, «Ника» и «Эстет». Выбор огромный: традиционные украшения, эксклюзивные изделия с драгоценными камнями и бриллиантами, серебряные ювелирные украшения, золотые и серебряные часы и многое другое.

Выбирайте лучшее, не выходя из дома!

На сайте компании «Сапфир» размещен каталог ювелирных изделий. Все просто: заходите на сайт http://www.jc-sapphire.ru/, выбираете украшение и оставляете на него заявку. Потом приезжаете в салон, смотрите и покупаете. На сайте также действуют скидки и акции.

Серебро, золото, бриллианты, рубины, сапфиры, гранаты, изумруды. В их подлинности можно не сомневаться. Ювелирная компания «Сапфир» сотрудничает только с проверенными поставщиками и лучшими ювелирами России. Вся продукция проходит тщательную экспертизу и предпродажную подготовку.

За 25 лет работы компания снискала любовь и доверие покупателей, а также высокие оценки экспертов. Она неоднократно получала звание «Надежного партнера» от клуба «Российская ювелирная торговля» и РИА «РосЮвелирЭксперт». Также ювелирные салоны «Сапфир» по итогам конкурса журнала «Навигатор ювелирной торговли» были признаны лучшими ювелирными магазинами в России.

В Бурятии первый магазин «Сапфир» появился в 1994 году. Сегодня это сеть, состоящая из 6 ювелирных салонов, которые остаются синонимом надежности ювелирных изделий и качества обслуживания.

Не один, а два подарка!

Постоянные клиенты знают, что с недавнего времени каждый праздник компания «Сапфир» запускает приятные акции и дает хорошие скидки. А уж на 8 Марта тем более!

С 1 по 9 марта при покупке ювелирного изделия в ТД «Верхнеудинск» вам выпадает шанс получить в подарок одно из ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней. Все, что нужно, – это сделать покупку и 9 марта в 15:00 быть в ТД «Верхнеудинск».

Счастливчиков будут определять из числа присутствующих. Подробности акции в ТД «Верхнеудинск». От такого подарка просто невозможно отказаться!

Впрочем, как и от всех тех украшений «красоты невиданной и неслыханной», которые предлагает своим клиентам ювелирная компания «Сапфир». Не растеряться и выбрать то, что нужно, помогут первоклассные продавцы-консультанты.

Еще Шекспир говорил, что немые бриллианты часто действуют на женский ум сильнее всякого красноречия. Так будьте убедительными!

Дарите украшения — знак признания.

Все женщины достойны красоты!!!

«Сапфир»

Скидка 30% до 10 марта!

Адреса ювелирных салонов:

  • ул. Бабушкина, 12 (ТД «Верхнеудинск»)
  • ул. Гагарина, 35
  • пр. 50-летия Октября, 4
  • ул. Терешковой, 7а
  • ул. Кирова, 35
  • ул. Куйбышева, 28

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях