Реклама
496
1

Лечение в Израиле без посредников

Одним из популярных направлений медицинского туризма является Израиль.

О высоком уровне израильской медицине известно всем. Именно поэтому ежегодно в Израиль стремится большое количество людей с целью проконсультироваться или получить медицинскую помощь. Наиболее популярными направлениями является терапия онкологических и ортопедических заболеваний, стоматология. Многие люди считают, что организовать лечение самостоятельно значительно дешевле, чем пользоваться услугами посреднических компаний. Но это, в определенной степени, является заблуждением. Для того чтобы поездка в Израиль была результативной и при этом максимально выгодной, необходимо знать к кому обратится, но при этом не переплатить. Очень полезная информация вас ждёт здесь.

Самостоятельный процесс организации лечения в Израиле очень трудоемкий. Прежде всего, нужно понимать, чтобы участвовать в переговорах необходимо хорошо английский язык или иврит. Кроме того следует подготовиться к тому, что получать лечение нужно будет на общих основаниях. Также нужно будет решать самостоятельно все бытовые и транспортные вопросы. Безусловно, съем жилья и услуги такси значительно повысят расходы на лечение.

Кроме этого важно понимать, что самостоятельная поездка больного человека всегда рискованная. Поэтому нужно будет предусмотреть сопровождающего и оплатить ему расходы за поездку. Если принимается решение организовать лечение в Израиле самостоятельно, то нужно обратиться в международный отдел, который имеется практически в каждом медицинском учреждении.  Это в значительной степени облегчит жизнь. Высококвалифицированные сотрудники подразделения стремятся ускорить очередь для иностранцев, и координирует их действия. Но поскольку сотрудников в таких отделениях работает мало, а больных прибывает сотнями то не стоит рассчитывать на индивидуальный подход. Помощь, в большинстве случаев, будет заключаться в том, что сотрудники международного отдела предоставят всю необходимую информацию, куда нужно пойти, чтобы занять очередь и подскажут последовательность действий.

В любом случае следует понимать, что попасть на прием без очереди попасть к ведущему специалисту, вряд, без очереди. Точно так же не стоит рассчитывать пройти в кратчайшее время весь комплекс необходимых диагностических процедур. Это значит, что в стране придется задержаться надолго.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях