Реклама
856
1

Форекс для начинающих трейдеров

Валютный рынок Форекс, как и любой другой бизнес, требует наличия знаний в торговле и понимания его закономерностей. Новичкам особенно сложно бывает научиться верно прогнозировать движение котировок. Не умея составлять аналитический прогноз и открывая сделки наобум, https://alpari.com/ru/beginner/ Форекс для новичков из бизнеса переходит в категорию казино, где ставки делаются наугад. Поэтому, точное и верное прогнозирование рынка – это залог прибыльной торговли.

Демонстрационный счет

После изучения теоретической информации о финансовых рынках новички, выбрав для себя торговую стратегию, тестируют ее на специальном тренировочном демонстрационном счете. Его можно завести в любой брокерской компании бесплатно или открыть на торговой платформе MetaTrader.

Преимущества демонстрационного счёта:

  • Нет финансовых рисков;
  • Условия торговли в демоверсии полностью совпадают с реальными котировками;
  • Нет ограничения по времени;
  • Бесплатное использование;
  • Большое наличие различных инструментов для трейдинга;
  • Возможность в тестере стратегий проверить в ускоренном режиме работу любого технического индикатора или торговой методики;
  • Получение торгового опыта.

Демонстрационная версия полностью исключает любые финансовые убытки, так как торговля происходит на Виртуальные единицы. Каждому новичку начисляется на демонстрационный счет от 10000 до 100000 виртуальных единиц. Сумма зависит от брокера. Если самостоятельно открывать счёт в MetaTrader, то для торговли можно выбрать от 5000 до 5000000 единиц.

Турниры и конкурсы

Большинство брокерских компаний периодически проводят для своих клиентов различные конкурсы или турниры. Большой популярностью у трейдеров пользуются https://alpari.com/ru/contest/ конкурсы на Форексе на демо счете. Такие состязания позволяют победителям заработать дополнительные деньги или бонусы, на которые впоследствии можно торговать или получить ценные призы.

Преимуществом конкурсов или турниров на демонстрационных счетах является то, что от трейдера не требуется никаких денежных вложений и торговля происходит также на Виртуальные единицы. Однако в отличие от обычных демо счетов имеется возможность заработать реальные деньги.

Если брокерская компания в качестве призов для победителей выделяет бонусные средства, то в таком случае их также можно превратить в деньги. После выигрыша брокер начисляет бонусы на торговый счет победителя и, совершая торговые операции, можно выводить полученную с них прибыль.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях