Пресс-релизы
1052
1

Мужские радости. «МегаФон» предлагает альтернативу дежурным подаркам

В преддверии Дня защитника Отечества «МегаФон» предлагает список современных подарков, которые гарантировано порадуют мужчин.

 

Близится последний праздник зимы – 23 февраля. Традиционно в этот день принято поздравлять не только имеющих отношение к службе в вооружённых силах и силовых структурах, но и всех мужчин. В компании «МегаФон» уверены, что на смену дежурным подаркам в виде бритвенных принадлежностей и элементов одежды должны прийти современные гаджеты и сервисы.

Вот некоторые идеи для сюрпризов, которые гарантированно порадуют сильную половину человечества.

Подписка на стриминговый сервис. Просмотр фильма и прослушивание музыки в режиме онлайн имеют массу плюсов: не надо ходить в магазин за диском или хранить файлы в памяти устройства, а премьеры треков и новых эпизодов сериалов для пользователей сетевых сервисов нередко становятся доступны даже раньше, чем для остальных слушателей и зрителей. Для меломанов у «МегаФона» есть сервис «МегаФон. Музыка», а для любителей кино и сериалов – «МегаФон.ТВ».

Лучший подарок – книга. А в наше время – это книга электронная, вернее – подписка на целую библиотеку с сотней тысяч книг. Вместе с сервисом «МегаФон. Книги» можно читать признанную классику и литературные новинки прямо с экрана своего смартфона. Кроме этого, в сервисе доступны и аудиокниги.

Фитнес-браслет / беспроводные наушники. Поклонники здорового образа жизни наверняка оценят возможность превратить свой смартфон в настоящий мини-спортзал. Фитнес-браслетпозволит с комфортом следить за сожжёнными калориями, преодолёнными километрами и собственным самочувствием, а спортивные Bluetooth-наушники не только идеально сочетаются с подпиской на «МегаФон. Музыка», но и избавят от необходимости распутывать провода, а также не будут спадать с головы во время работы над собой.

Флагманский смартфон со скидкой по «трейд-ин».В салонах «МегаФона» можно сдать б/у смартфонApple, Samsung, LG, Sony, Honor/Huawei, а взамен получить скидку на приобретение нового гаджета. Размер скидки зависит от состояния сдаваемого смартфона и его работоспособности. Подробности всегда можно уточнить в салонах или на сайте мобильного оператора.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях