юмор
6906
1

В Улан-Удэ вновь выступят резиденты «Stand Up», «Открытый микрофон» и «Comedy Баттл»

На этот раз Бурятию посетят Ваня Усович, Виктория Складчикова, Саня Малой и Сергей Детков

Фото: instagram.com/vanya.usovich/

Через две недели в Улан-Удэ приедут резиденты шоу «Stand Up», «Открытый микрофон» и «Comedy Баттл» на ТНТ Ваня Усович, Виктория Складчикова, Саня Малой и Сергей Детков.

25-летний Ваня Усович известен как самый молодой юморист проекта «Stand Up». За его плечами такие шоу как «Прожарка», «Comedy Баттл» и 7 сезонов «Stand Up». На сегодняшний день он является резидентом «Открытого микрофона» и «Stand Up». В сентябре 2018 года парень из Белоруссии дал первый большой сольный концерт в Москве.

- 26-летняя Виктория Складчикова из Сорочинска ворвалась в стендап-движение в начале прошлого года и с первого же выступления покорила всех. Откровенные темы, о которых редко шутят и рассказывают, тронули не только зрителей, но и жюри. Ранее участвовала в «Comedy Баттл», но именно «Открытый микрофон» позволил ей стать резидентом «StandUp». Её чувство юмора и мгновенный «карьерный» рост отмечает сам Руслан Белый, - сообщает пресс-служба артистов.

Саня Малой резидент первого в России стендап-клуба «StandUp клуб №1», резидент «StandUp Paramount Comedy» и многократный участник «Comedy Баттл» в юморе со школьной скамьи. Основной резидент шоу «StandUp» и «Прожарка» Сергей Детков обладает огромным количеством «Открытых микрофонов», победой в шоу «Рассмеши комика» 11 сезона.

- Сергей родился без левого предплечья, какую-то часть жизни комплексовал по этому поводу, по итогу, превратив это в свою визитную карточку. Смелые высмеивания и самоирония — этим он и влюбил в себя зрителей, - отметили в пресс-службе.

Напомним, в начале ноября 2018 года в Улан-Удэ впервые выступили участники и резиденты шоу «Stand Up», «Открытый микрофон» и «Comedy Баттл» на ТНТ Максим Евдокимов, Павел Дедищев, Ирина Приходько и Рамис Ахметов. А накануне своего выступления они встретились с фанатами.

Выступление пройдет 3 марта в 19:00 в кафе «Баран на корове».

Знак информационной продукции 18+

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях