музыка
3063
2

Дочь пресс-секретаря главы Бурятии записала новую песню

Алексей Фишев «прорекламировал» её композицию в соцсетях

Скриншот с YouTube / канал "Издательский дом Информ Полис"

Наша землячка, 15-летняя Александра Фишева, сочиняет стихи, пишет музыку и свободно поёт на английском. Минувшей осенью, когда юная исполнительница выложила в Сеть свою авторскую песню «Silhouette» («Силуэт»), об её музыкальном таланте узнала вся Бурятия. Композиция тогда набрала около двух тысяч прослушиваний.

- Это песня про чувства, про невзаимную любовь. Она довольно грустная, но когда я её писала, чувствовала себя окрылённой. Вообще я не считаю невзаимную любовь чем-то плохим. Это плод для творчества, для души, – поделилась Саша Фишева с infpol.ru.

А недавно талантливая дочка пресс-секретаря главы Бурятии представила на суд публики ещё одно своё произведение под названием «Calm down». Его «прорекламировал» в соцсетях сам Алексей Фишев.

- Новая композиция дочери, – написал он на своей страничке в Facebook.

Видео: YouTube / канал «FISHEVA MUSIC»

Этот пост собрал несколько десятков «лайков». Интернет-пользователи остались в восторге от услышанного. «Талантливая дочь! Успехов!», «Скачиваю, как и предыдущую», «Очень понравилось!», «Супер! Удачи в её творчестве!», – отмечают в комментариях жители Бурятии.

На сегодняшний момент Александра Фишева выпустила уже несколько композиций и одну из них – на испанском. Девушка призналась, что только учит этот язык и потому пришлось воспользоваться словарём.

- Все песни записывались у друга. У него есть своя домашняя студия, а у меня – акустическая гитара и фортепиано, – рассказала она и добавила, что хотела бы себе ещё и синтезатор.  

К слову, учится Саша в школе № 32 – в десятом классе. В будущем она хотела бы стать переводчиком или журналистом, как отец.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях