Пресс-релизы
2139
1

Вадим Бредний: «"Титановцев" больше 4-х тысяч!»

В минувшую пятницу состоялось итоговое совещание ГК «Титан» за 2018 год

В ежегодном годовом собрании приняло участие более 300 руководителей и ведущих специалистов компании.

Руководители подразделений представили отчеты об итогах работы за 2018г., наглядно показали цифровые показатели выполнения планов, озвучили задачи на 2019г.

Руководитель кадровой службы в своем докладе отметила, что с открытием магазинов в с.Баргузин и Сосново-Озерское число сотрудников компании превысило 4 тысячи человек. 

- Сегодня в «Титане» работает 4 038 человек, мы являемся одним из крупнейших работодателей и налогоплательщиков Бурятии. Примечательно, что 409 наших счастливых сотрудниц находятся в декретных отпусках, - Оксана Гнеушева, и.о. директора по персоналу ГК «Титан». 

Руководитель ГК «Титан» В.В.Бредний подвел итоги работы компании за 2018г.: оценил выполнение поставленных задач, выделил положительные моменты, указал на пункты, требующие дополнительной проработки в 2019г.

Вадим Витальевич озвучил приоритетные направления деятельности компании в 2019г. в рамках принятого стратегического плана развития «Титана» на 2018-2020гг. и поздравил титановцев с повышением численности работников компании: «Нас больше 4 тысяч человек! Это отличный показатель нашей с вами работы. Останавливаться на достигнутом не в наших правилах! Движемся только вперед!».  

В 2019г. запланировано открытие новых объектов торговли в г.Улан-Удэ и районах Бурятии, обновление материально-технической базы, программного обеспечения, внедрение новых технологий, жесткий контроль качества реализуемых товаров и услуг.

Управляющий директор ГК «Титан» Р.И.Бредний в выступлении отметила передовые подразделения и сотрудников, дала оценку работы подразделениям компании.
В заключении, Вадим Витальевич и Раиса Иннокентьевна наградили лучшие подразделения и сотрудников дипломами и премиями.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях