Реклама
2426
1

Компания «БОН трейд» - поставщик запчастей для двигателей отечественных автомобилей

В течение 11 лет компания «БОН трейд» занимает лидирующие позиции на рынке поставки запчастей для двигателей.

Динамично развивающаяся компания предлагает высококачественные сертифицированные запчасти для двигателей типа ЗМЗ. На сайте http://bon174.ru/ можно найти подробную информацию об предлагаемых изделиях. Их высокое качество гарантируется тем, что для изготовления были использованы сертифицированные материалы.

При этом производство запчастей жестко контролируется на всех этапах.  Для изготовления применяются современное металлообрабатывающее оборудование и передовые технологии.  Профессиональный подход полностью исключает брак. Это значит, любая запчасть, приобретенная в компании будет работать длительное время без отказа.

Номенклатура предлагаемых компанией изделий постоянно расширяется. Это связано с тем, что производственные мощности постоянно обновляются, а имеющиеся станки модернизируются. В каталоге на сайте имеется как ранее освоенная продукция, так и новые изделия.

Подобрать необходимые запчасти абсолютно несложно. Для этого следует зайти в каталог и выбрать нужный раздел. Навигация отличается простотой и удобством. На главной странице, которая постоянно обновляется, представлены рекомендуемые товары, которые являются самыми востребованными. Среди них  в частности ремонтные комплекты, в которых запчасти представлены в большом ассортименте. Также очень удобно, что имеется отдельный раздел, в котором представлены новинки.

Магазин и склад запчастей находится в Челябинске. Но при этом приобрести необходимые запчасти можно легко, находясь в любом регионе РФ. Проживая в Челябинске, можно заказать запчасти, не выходя из дому, а впоследствии забрать их в удобное время из пункта самовывоза. В другие регионы можно оформить доставку через почту России или транспортную компанию. Используя первый вариант можно отправлять только небольшие посылки. Перечень транспортных компаний, которые осуществляют доставку заказанной продукции, можно найти на сайте.

Стоимость заказа зависит от региона доставки и веса запчастей. Оплату можно выполнить непосредственно на сайте, также имеется возможность перевести деньги на счет компании. Для оплаты могут использоваться различные варианты, к примеру, для этого можно использовать банковскую карту или электронные деньги.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях