конкурс
9396
7

Уроженец Бурятии поборется за звание самого красивого мужчины в мире

26-летний Игорь Буянтуев участвует в конкурсе «Mister International-2019»

Фото: vk.com / личная страница И. Буянтуева

Наш земляк Игорь Буянтуев, который сейчас живёт в Томске и с 2014-го года работает в областной поисково-спасательной службе, представит Россию на одном из самых значимых и масштабных международных конкурсов красоты «Mister International-2019». Молодой человек окончил Томский политехнический университет и отслужил в спецназе снайпером.

- Работа спасателем – это моё призвание, – рассказал Игорь Буянтуев «Российской газете». – А участие в конкурсах красоты – хобби. Коллеги меня поддерживают и болеют за меня.

Кстати, в прошлом году 26-летний уроженец Бурятии стал вице-мистером Красноярского края. Молодой человек регулярно ходит в спортзал и следит за питанием, а в свободное от работы время учит английский язык и участвует в фотосессиях. Но работу ради модельной карьеры он бросать не планирует, пишет «РГ».

«Mister International-2019» объединит представителей 31 страны. Финал пройдёт 24-го февраля на Филиппинах. Участников ждут вечернее дефиле, творческий номер и выход в национальном костюме. Кстати, на конкурсе Игорь планирует рассказать всему миру о настоящих сибирских мужчинах.

Видео: YouTube / канал «Томское время»

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях