смертельная авария
6760
1

На севере Бурятии разбился водитель «Нивы Шевроле»

От полученных травм он скончался на месте ДТП

Фото: УГИБДД по Бурятии

Ночью в Муйском районе 37-летний водитель автомобиля «Нива Шевроле» на 19 км автодороги «Таксимо – Усть Муя» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте аварии. Известно, что он не был пристегнут ремнем безопасности.

Еще одна авария произошла вчера, 30 января в 11:30 в Баргузинском районе.

- 28-летний водитель «УАЗ-220695-04», следуя со стороны Баргузина в направлении Курумкана по дороге «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян» на 329 км не справился с управлением и совершил съезд с дороги. В результате ДТП травмы получил 47-летний пассажир автомобиля, - сообщает пресс-служба УГИБДД по Бурятии.

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 19 аварий с механическими повреждениями ТС, в том числе три ДТП, в результате которых два человека погибли, один ранен. Инспекторами ДПС выявлено 489 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 8 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, еще 4 автомобилистов за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения в течение года.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях