коммерческая недвижимость
2298
1

Что покупать: киоск или торговый центр?

Обзор наиболее доступной коммерческой недвижимости Улан-Удэ

Что делать, если у вас нет «лишней» сотни миллионов и вы не можете купить что-то из топ-5 наиболее дорогих бизнес-площадей Улан-Удэ? Не отчаиваться! В Улан-Удэ сегодня выставлено на продажу около шестидесяти объектов коммерческой недвижимости. Если у вас есть сравнительно небольшая сумма (в пределах 1 млн. рублей), вы легко сможете приобрести большую часть из них. Мы составили свой топ-5 самых доступных по цене объектов бизнес-недвижимости в Улан-Удэ.

1 место − торговый павильон в 140а квартале. Его предлагают купить всего за 230 тысяч рублей. Это означает, что каждый из 20 квадратных метров обойдётся инвестору в 11 500 рублей.

2 место у ещё одного торгового павильона. Место на базе «Молпромсервис» (33 кв.м.) можно купить за 330 тысяч рублей. Пересчитываем на квадраты и выходит 11 000 рублей.

3 место − действующий торговый павильон на остановке в микрорайоне Стеклозавод. Те же 20 кв. м, что и в 140а квартале, но почти в два раза дороже. Это торговое помещение обойдётся инвестору уже в 450 000 рублей. Или в 22 500 за квадрат.

4 место − офис на ПВЗ. Бывшее агентство недвижимости в 17 квадратных метров пытаются продать за 750 000 рублей. Очевидно, бонусом считается соседство с паспортным столом и комнатой участковых инспекторов полиции – квадратный метр здесь стоит около 44 000 рублей.

5 место − павильон быстрого питания на Приречной. Те же 17 квадратов, но чуть более выгодное местоположение, и цена сразу вырастает до 800 тысяч рублей (около 47 000 рублей за квадрат).

Можно ли считать эти объекты наиболее выгодным вложением средств? Узнаете из следующего обзора. Мы расскажем о том, как подобрать коммерческую недвижимость, которая не только «отобьётся» максимально быстро, но и принесёт наибольшую прибыль.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях