конкурс
10119
1

Василина Понамарева не смогла победить в народном голосовании всероссийского конкурса

В вокальной номинации юная певица уступила 12-летнему Виталию Колодезникову из Забайкалья

Фото: соцсети

Девятилетняя Василина Понамарева, которая участвовала в конкурсе «Мои крылья» в категории «Выбор поклонников», не смогла одержать победу. В упорной борьбе в вокальной номинации маленькая звезда уступила только 12-летнему Виталию Колодезникову (Толочкину) из Забайкалья. За Василину проголосовали 99 108 раз, а за Виталия – 99 478 раз. Об этом сообщается на официальном сайте конкурса. 

Видео: YouTube / канал "ЦСПСД К"

Также добавим, что в состязании участвовал 17-летний житель Бурятии Николай Орешков. Он представил свое литературное произведение. Он набрал 31 365 голосов.

Отметим, победитель в категории «Выбор поклонников» получает грант до 300 тысяч рублей.

Напомним, Василина Понамарева прославилась на всю страну благодаря участию во втором сезоне проекта «Ты-супер!». Юная певица прошла в финал конкурса. Победу в шоу по итогам СМС-голосования завоевала Диана Анкудинова, набравшая 49% голосов. Второе место досталось Вере Ярошик. Третье занял Роман Дружинин. Четвертое место - Эльвира Яхьяева. Пятое место осталось за Владимиром Скрипалем. Василина осталась без призового места, однако телеканал посвятил ей отдельный выпуск в рамках шоу.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях