Александр Богомоев
4876
4

Александр Богомоев выпустил календарь со своим изображением

На официальной странице бурятского борца можно скачать его и распечатать

Фото: russianstock.ru

На официальной странице Александра Богомоева "ВКонтакте" опубликован календарь с его изображением, который всем желающим предлагают скачать и распечатать. За пять дней пост набрал 76 лайков, 8 комментариев с благодарностями и 5 репостов.

Скриншот: vk.com/bogomoev

Календарь представляет собой лист с фотографией бурятского борца, его именем на латинице, основными регалиями, самим календарем на текущий 2019 год и ссылками на социальные сети Александра Богомоева. В этом скромном произведении фанаты не найдут выходных и праздничных дней, дат предстоящих соревнований по борьбе или всеми любимых «хороших дней для стрижек и полетов».

Один из пользователей социальной сети написал «Спасибо, как раз календарь нужен был» и отправил фото-подтверждение своей обновки.

Фото: vk.com/bogomoev

Справка infpol.ru
Александр Богомоев – мастер спорта международного класса по вольной борьбе, выступает в весовых категориях до 57 и до 61 кг. Чемпион первых Европейских игр 2015 года, чемпион кубка мира 2011 года и 3-х кратный чемпион России. На его официальную страницу "ВКонтакте" подписано более 11 тысяч человек, а на официальную страницу в Instagram 24,8 тысяч человек.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях