купить квартиру
1654

"Доступный комфорт: Как выгодно купить квартиру в самом сердце бурятской столицы?"

«БурГражданСтрой» предлагает улан-удэнцам комфортное пространство для жизни

Жить в центре города и быть в эпицентре событий – то, что сейчас нужно каждому современному улан-удэнцу. Тем, кто уверен, что квартирный вопрос – один из важнейших, «БурГражданСтрой» предоставляет шанс приобрести комфортное жильё в самом сердце бурятской столицы. И местоположение – не единственный плюс. Современные технологии, готовая инфраструктура, надёжный застройщик: покупка квартиры от «БурГражданСтроя», несомненно – прекрасная инвестиция в собственное будущее.

Строительная компания предлагает жильё сразу в пяти новостройках в центре города. Один из них – ЖК «Гагаринский» – на улице Гагарина, 29 уже сегодня называют центром притяжения будущего «нового Элеватора». Это пространство комфорта во всех его проявлениях. В жилом комплексе 18 этажей и удобные и практичные планировки формата «квартира+». Это высокие потолки, панорамные французские окна, европлощади и ниши для шкафов. В шаговой доступности – школа № 14

Элитные просторные квартиры с высокими потолками, огороженная территория, уникальная архитектура в классическом стиле и соседство с историческими зданиями – всё это про ЖК «Арбатский дворик» на Каландаришвили, 31. Название жилкомплекса выбрано неслучайно, ведь он расположен недалеко от пешеходной части улицы Ленина. Достаточно пройти несколько метров – и из тихой уютной квартиры вы попадаете в один из самых оживлённых районов города, где есть и поликлиника, и магазины, и кафе. А жить по соседству с памятниками архитектуры – значит, приобщаться к исторической памяти этих мест.

Жилой комплекс «Крепость-2» на улице Смолина, 61 – настоящий замок с прекрасным видом на реку и город. И – что немаловажно – современный 18-этажный находится всего в пяти минутах ходьбы от площади Советов. А ещё здесь два лифта – грузовой и пассажирский, широкий выбор планировок, панорамные балконы, высокие потолки и витражная конструкция, устойчивая к деформации и хорошо защищающая от городского шума. Монолитно-кирпичная технология обеспечивает прочность и долголетие новостройки. Все дома, построенные по такой технологии, являются экологичными. Да и до школы № 2 и всей инфраструктуры, расположенной в центре Улан-Удэ, как рукой подать.

Жилой комплекс «Первый» на проспекте 50-летия Октября – отличный вариант для тех, для тех, кто привык к активному ритму и ценит семейный комфорт, а также для прагматичных эстетов, предъявляющих повышенные требования к жилому пространству. Двухуровневые квартиры с видом на площадь Советов, расположенные поблизости детский сад, школа и поликлиника плюс вся инфраструктура Элеватора – «Первый» отвечает всем требованиям жителя динамичной столицы.

ЖК «Байкал-Сити» на Смолина, 67 можно описать тремя словами – безопасность, функциональность и эстетика. Здесь всё продумано до мелочей и соответствует современному стилю жизни: развитая инфраструктура, технология «тёплый дом», уникальная архитектура, просторные евро-планировки, бесшумные лифты, современные инженерные системы, эстетичная отделка подъездов, паркинг, безопасная детская площадка, облагороженная территория, готовые остеклённые балконы и потрясающий вид на реку Селенга. А главное – удобные и выгодные условия покупки для каждого. Этот жилой комплекс выделяется на фоне других новостроек не только своим удобным расположением, стилем и функциональностью, но и ценой за квадратный метр. Сейчас застройщик предлагает специальные условия покупки: двухкомнатную квартиру в центре Улан-Удэ можно приобрести всего за два миллиона рублей!

«БурГражданСтрой» – это не только квартиры для продвинутых горожан, но и коммерческие площади для тех, кто знает толк в выгодном месторасположении. Прибыльный бизнес, высокая проходимость, работа на виду – чтобы получить это, нужно просто быть в центре.

«БурГражданСтрой» имеет репутацию самого надёжного застройщика в республике и аккредитацию во всех банках города. Строительство всех пяти объектов ведётся в хорошем темпе. Приходите в «БурГражданСтрой» – и вам помогут найти оптимальный вариант. Больше вам ни о чем не нужно переживать.

От имени всего коллектива «БурГражданСтрой» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Измените свою жизнь к лучшему в 2019 году!

Звоните по телефону 22-22-50 за профессиональной консультацией.

Проектная декларация опубликована на сайте bgs03.ru 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях