Пресс-релизы
3415
3

Готовим дома: пять кулинарных приложений для лучших новогодних блюд

Блюда для новогоднего стола – один из самых популярных декабрьских запросов в интернете. Как быстро и без лишних хлопот найти оригинальные рецепты и составить списки продуктов? «МегаФон» рекомендует воспользоваться мобильными кулинарными приложениям и представляет самые популярные из них.

Сегодня смартфоны не только позволяют нам всегда быть на связи, но и выступают верными помощниками во многих делах. Например, в подготовке к празднованию нового года. Так, абоненты «МегаФона» могут в любое удобное для себя время отточить навыки в кулинарии, приняв участие в мастер-классах по приготовлению различных блюд через приложение «МегаФон.ТВ». Также с помощью быстрого мобильного интернета и кулинарных приложений абоненты компании «МегаФон» без труда составят праздничное меню. Представляем топ-5 самых популярных приложений.

Food and feed. Это приложение отличает удобный интерфейс, более 10 тысяч пошаговых рецептов и красивые фотографии. Если вбить название ингредиента в строку поиска, приложение предлагает посмотреть рецепты, соответствующие запросу, в разных категориях. Понравившимся рецептам можно ставить лайки, можно добавлять их в избранное или помечать как приготовленные, чтобы не забыть. Ссылки на рецепты можно отправить друзьям в соцсетях или через мессенджеры.

Jamie Oilver’s Recipes. У повара и телеведущего Джейми Оливера есть несколько собственных приложений, но самое популярное среди них — Jamie Oliver’s Recipes. Каждую неделю совершенно бесплатно пользователи получают доступ к 15 новым рецептам. В приложении можно добавлять необходимые продукты в список покупок.

Рецепты Юлии Высоцкой. Это мобильное приложение можно по праву считать универсальной поваренной книгой в телефоне. Здесь можно найти пошаговые инструкции, красочные фотографии и подробные видеоуроки к 1500 рецептам. В приложении представлены блюда на любой вкус: повседневные и праздничные, вегетарианские, национальные со всех концов света, варианты для завтрака или романтического ужина при свечах. Разобраться во всем многообразии блюд поможет удобная функция поиска.

Готовят все. В этом приложении пользователи найдут более 2000 кулинарных рецептов, которые разделены на категории и сопровождены пошаговой инструкцией. По заверению разработчиков, все рецепты опробованы в процессе подготовки приложения. Особо стоит отметить рецепты для мультиварки, которая завоевала сердца миллионов хозяек удобством, многофункциональностью и простотой.

Kitchen Stories. Одно из самых известных и проработанных кулинарных приложений. Все рецепты сопровождаются пошаговыми инструкциями и красивыми фотографиями. Каждую неделю разработчики добавляют в базу данных новые рецепты — раздолье для экспериментаторов. Выбрав необходимый рецепт, можно отметить, какие продукты у вас есть, а каких нет и составить там же список покупок.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях