Мода и стиль
3770
3

Где и что купить, чтобы выглядеть неотразимо в Новый год?

Советы и рекомендации от бьюти-консультантов Улан-Удэ

Одни из самых популярных запросов в преддверии новогодних праздников: «В чем встретить Новый год?», «Каким нарядам отдать предпочтение и какими аксессуарами дополнить?», «Где купить средства по уходу за кожей и декоративную косметику?», «Какая цветовая гамма актуальна?». Одним словом, новогодние тренды — главные вопросы при подготовке к волшебной вечеринке года. Дабы облегчить  женщинам этот нелегкий выбор, мы в коллаборации с ведущими стилистами, визажистами и магазинами нашего города подготовили все ответы на актуальные вопросы, стоящие сейчас перед прекрасной половиной человечества.  

Стиль

Модель и стилист Евгения Шагдарова советует:

— Я предлагаю всем отказаться от принципа «главное — платье поярче и поразвратней». Лучше взять что-то простое и элегантное и «добить» очень приметными аксессуарами.

Например:

Берём основу: свободная белая рубашка из вечернего материала вроде шелка, узкие брюки, яркие ботинки на каблуке, например, белые. Добавляем очень крупные серьги под винтажное золото, яркие губы, цепи, браслеты, платок и небольшую сумку необычной формы.

Преимущества такого подхода очевидны: все эти вещи пригодятся вам и после. Их можно применить в десятках других луков. Чего не скажешь про то же красное гипюровое платье.

Макияж

Визажист Александра Плотникова, преподаватель курсов по визажу в школе красоты Limage и Республиканском многоуровневом колледже:

Я думаю, что макияж не должен делать из девушки кардинально другого человека и лежать плотным гримом на лице, если в этом нет необходимости. Важно подчеркнуть индивидуальные особенности лица.
Радует, когда девушки говорят: «Делай, как хочешь, я тебе доверяю», и готовы на варианты поярче, интереснее. Много таких, кто выбирает более смелые мейки: цветные стрелки, губы неклассических оттенков, активный glowskin (эффект сияющей кожи). Думаю, на Новый год можно позволить себе выглядеть необычно и позволить чуть больше цвета и блеска.

Главное, помнить, какой бы мейк вы не выбрали для своего образа он должен иметь качественную основу, т.е. ровный тон лица и аккуратные брови. Главные тенденции в макияже на сегодня - это стрелочки изумрудного цвета и активный перламутр на губах.

Аксессуары

 Для новогоднего образа очень важны украшения. Они сразу придадут вашему образу особую приподнятость. При этом сам наряд может быть достаточно скромным, но эффектная бижутерия сделает свое дело и поднимет ваш look на должную высоту. Жёлтая земляная Свинья просто обожает всё золотое, бежевое, коричневое, зеленое и красное. У нас есть чем её порадовать! Бутик бижутерии GOYOLTO собрал варианты аксессуаров, которые дополнят ваш новогодний образ на танцах и коктейлях в праздники.

Несколько практичных советов от магазина GOYOLTO:

Большие аксессуары всегда выглядят ярко и выразительно. Подходящий фон для них однотонная одежда лаконичного кроя и силуэта. Не рекомендуется носить крупную бижутерию с платьями или блузами, на которых есть рюши, воланы в области лифа. Если у вас платье с ярким принтом, советуем тщательнее подбирать украшения, чтобы они не терялись на фоне платья.

Массивные серьги эффектно смотрятся с прическами, которые открывают шею и плечи. В отличие от колье сережки можно сочетать с разноцветной одеждой, если они выполнены в одном цвете. То же можно сказать о браслете. Если он пестрый, одежда – однотонная, и наоборот.

Колье

Массивность и громоздкость неотъемлемые элементы стиля при выборе красивых украшений на шею. Объемное колье подойдет к открытому топу, декольтированному или закрытому платью.  

А колье с длинной подвеской будет шикарно смотреться как на фоне обнаженного тела, так и на черной ткани: кружеве, бархате.

Серьги

Обратите внимание на длинные серьги. Они великолепно смотрятся с вечерними платьями и подходят к разным формам лица.

Длинные серьги могут состоять из нескольких элементов круглой формы. Сережки изумрудного цвета с ажурной оправой выглядят всегда нарядно и элегантно.

 Брошь

 Брошь казалось бы, только одно из дополнений и ничего более. Однако именно она поможет выделить базовую составляющую наряда. Смело экспериментируйте с размером броши, а также местом закрепления. Один из последних трендов — расположение нескольких брошей на платье в ряд или группой. Ее можно приколоть к поясу, закрепить на ободке или дополнить ею небольшую сумочку.

Стилей и направлений в  трендовой бижутерии нового, 2019 года множество. Здесь вы найдете огромный выбор изделий: от невесомых и утонченных, крупных и больших до неповторимых украшений в этническом стиле. Бутик бижутерии GOYOLTO поможет дополнить и подчеркнуть  ваш неповторимый новогодний образ. 

Магазин бижутерии GOYOLTO: ул. Балтахинова, 15, КТК Galaxy, 3-й этаж, бутик 322/8 
Телефон: +7-902-167-85-28 
Часы работы: ежедневно с 11:00 до 20:00. 
Instagram: www.instagram.com/goyolto_03/

Косметика

Несколько корейских бьюти-трендов, которые нужно взять на заметку в 2019 году, от магазина Hellokorea.

В последние годы корейская косметика стала безумно популярной в России. Главное достоинство этой продукции — натуральные ингредиенты в составе. Почти все корейские бьюти-бренды имеют собственные лаборатории. Поэтому в тюбики и баночки попадают только новейшие инновационные формулы.

Корея несомненный лидер современной beauty-индустрии, поэтому знать обо всех последних корейских трендах по уходу просто необходимо каждой девушке, заботящейся о своей внешности. Рассказываем, на какие из тенденций стоит обратить внимание в 2019 году.

Магазин корейской косметики HelloKorea знает секреты красивой кожи и спешит с вами ими поделиться, чтобы новогодние праздники вы встретили во всей красе и знали, как помочь своей коже. 

Какой экспресс-уход за кожей лица может предложить магазин HelloKorea

Гидрогелевые патчи

Трендом уходящего 2018 года стали гидрогелевые патчи. Убрать отечность, разгладить мимические морщинки, устранить заломы и сухость задачи, с которыми они справляются «на ура»! 

Тканевые маски

Еще один beauty-тренд корейской косметики такие любимые всеми девушками тканевые маски. При подготовке к праздникам и восстановлении после они придут к вам на помощь и как экспресс-средство помогут снять следы усталости и стресса. Такие маски имеют доказанную эффективность за счет того, что основа, пропитанная эссенцией, плотно прилегает к лицу и не контактирует с воздухом.

Тонер

Тонер — это косметическое бьюти-изобретение из Кореи, которое оказывает тонизирующий эффект на кожу. Он требуется для ухода за кожей, увлажняя клетки кожи перед этапом нанесения увлажняющего крема. Тонер — средство, которое появилось относительно недавно, но довольно быстро заполняет собой все бьюти-пространство, убеждая нас в своей необходимости.

Защита кожного барьера

В основе ухода должно соблюдаться золотое правило ежедневное глубокое очищение и максимальное увлажнение. Благодаря этому можно значительно улучшить состояние кожи и продлить ее молодость. Вы как никто другой знаете потребности вашей кожи, не ограничивайте себя в дополнительном уходе. 

Не забывайте, зимой, чтобы избежать появления шелушений, использовать питательные кремы, которые защитят от обветриваний и сухости, а также во время отопительного сезона в помещениях можно использовать микст в течение дня.

Основной уход в Корее многоступенчатый. Перейдя на него, на вашей полке появятся тонер, сыворотка, эмульсия и крем. Важно подобрать комплекс, подходящий именно для вашего типа кожи и возраста. С этим вам всегда готовы помочь консультанты магазина HelloKorea. Также здесь вам легко подберут средства для красоты тела и волос и все необходимое для макияжа.     

Оставайтесь красивыми с HelloKorea!

Магазины корейской косметики HelloKorea вы можете найти по адресу:

  • ул. Кирова, 28а, БЦ «Садко», 3-й этаж, офис 50
  • ул. Ключевская, 6Б, ТЦ Плаza, 2-й этаж, офис 10.

Сияй в Новом году вместе с AUTY BEL 

Макияж — это важная составляющая новогоднего образа, поэтому стоит уделить большое внимание качеству используемых средств.

Вместе с косметикой магазина BЕAUTY BEL  вы сможете создать профессиональный макияж у себя дома.  Буйство цветов разнообразных губных помад, теней, румян и блеск хайлайтеров — здесь вам помогут  подобрать все для успешного завершения новогоднего образа.

Белорусская косметика давно стала синонимом хорошего качества, натуральных ингредиентов и более чем доступных цен. Она давно уже себя зарекомендовала на рынке, пользуется большим спросом и на равных конкурирует с известными мировыми брендами. Магазин Beauty bel стал проводником для белорусской косметики в Улан-Удэ. Здесь представлен только тщательно отобранный ассортимент средств декоративной косметики, по уходу за кожей, волосами и телом. В магазине вы найдете только качественную и сертифицированную продукцию  таких торговых марок, как Relouis, Bielita, Vitex, Белита-М, Markell, Liv Delano, BelorDesign, LuxVisage. Многие улан-удэнки давно открыли для себя этот маленький чудесный магазинчик, и он стал верным спутником в мир красоты и здоровья.

Предлагаем вам эффектный новогодний образ от магазина BЕAUTY BEL с участием косметики белорусско-итальянской компании Relouis и других известных представителей белорусских торговых марок

Для создания макияжа использовались:

  • Основа под макияж Amore.
  • Наносим тональный крем с пудровым финишем COMPLIMENTI, тон 01, кистью для тона на все лицо и шею. 
  • Консилером COVER EXPERT PROFESSIONAL, тон 01, точечно перекрываем синяки под глазами.
  • Наносим основу под тени для век COLOR DESIGNER PROFESSIONAL на все подвижное веко, плавно стушёвываясь к бровям. 
  • Используем карандаш для глаз Artistic Velvet kajal contour тон 01
  • Плоской кистью только на подвижное веко наносим тени для век RELOUIS PRO EYESHADOW SATIN 33 и Relouis Pro Eyeshadow metal, 51 оттенок.
  • Для бровей используется карандаш для бровей Brow Wow в оттенкe Soft Brown.
  • Для фиксации и придания густоты используем оттеночный гель для бровей Fix &Color, оттенок 02.
  • Тушью из серии MASCARAD синего цвета прокрашиваем нижние ресницы в несколько слоев. 
  • Тушь для ресниц суперобъемная XXXL от Luxvisage наносим на верхние ресницы. 
  • Помада губная жидкая METALLIC VELVET 05 FEEL IT используется на губы и в складку подвижного века. 
  • Блеск-лак для губ LIP LACQUER 10 ADRIANA TOP GLAM наносим поверх матовой помады. 
  • Используем пудру со светоотражающим эффектом  Silk Touch в шариках 02. 
  • Жидким хайлайтером RELOUIS PRO 01 MOONLIGHT подчеркиваем область висков.
  • Для объёма и свежести кожи используем скульптор Relouis Pro Sculpting powder скулы, линию переносицы.
  • Румяна Relouis Pro Blush, тон 74, наносим на область ямочек.
  • Хайлайтер Ideal Strobing, тон 03, идеальная ретушь наносится на все лицо как завершающий этап макияжа. 

Лицо, глаза, губы, руки. Узнайте секреты и все необходимые средства для макияжа, подходящие вашему стилю, вместе с магазином белорусской косметики BЕAUTY BEL. 

Магазин BЕAUTY BEL можно найти по адресу: ул. Балтахинова, 15, ТЦ Galaxy, 2-й этаж, рядом с «Сабвэй», за углом «Мир сумок», напротив магазина Freestyle.

Телефон: +7-951-622-44-82

Часы работы: ежедневно с 11:00 до 20:00.

Instagram:  https://www.instagram.com/belcosmetics_uu/

Vk: https://vk.com/belorus_cosmetiks

Одноклассники: https://ok.ru/profile/577899924658

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях