танцы
2887
1

Гастроли театра «Байкал» произвели фурор в Забайкалье

Зрители охотно делятся впечатлениями от шоу-программы в соцсетях

Фото: пресс-служба театра песни и танца "Байкал"

В Чите 18 и 19 декабря прошли завершающие в этом году гастроли театра песни и танца «Байкал». Бурятские артисты собрали полные залы зрителей.

В программе концерта были танцы, которые артисты представили на телевизионном шоу «Танцуют все!». На представлении также побывали воспитанники ансамбля «Росинки Забайкалья» и студенческий ансамбль «Ургы», которые поблагодарили танцоров в социальных сетях.

- Это было круто и феерично. Мы испытали настоящее чувство гордости за вас. Желаем вам и дальше покорять зрителей своими талантами и мастерством, и обязательно построить свой большой и уютный дом! Вы это заслужили, - поделился впечатлениями зритель концерта в соцсетях.

В перерывах между номерами артисты делились с читинцами своими эмоциями, переживаниями и раздумьями о проекте.

- Вы побуждаете молодое поколение любить и уважать свои корни и гордиться своим народом. Лично я испытала огромный спектр эмоций на вашем концерте. Создается ощущение, что каждого из вас я знаю лично, и это делает вас еще более уникальными, - поблагодарила в социальных сетях одна зрительница.

Сейчас артисты прибыли в Улан-Удэ и в скором времени начнут подготовку к новым проектам 2019 года и гастролям.

Отметим, жители Читы подключились к марафону по сбору средств на документацию для строительства Национального центра культуры «Байкал». Для этого даже создали группу «Друзья Байкала» в вайбере.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях