Реклама
629
2

Профессиональная краска для волос KYDRA

Особенность краски для волос KYDRA - наличие в составе натуральных компонентов.

Уникальная краска для волос KYDRA относится к щадящим средствам, так как в ее составе содержится около 80% натуральных компонентов. У истоков создания уникального декоративного средства стоит известный французский парикмахер Патрик Харрис. Он создал специальную формулу, которая, обеспечивая изысканную красоту волосам, не вредит им.

Приобрести краску для волос от известного французского производителя можно здесь kydra. Интернет-магазин косметики Golden Hairs предлагает огромный ассортимент средств для волос. Краску KYDRA можно заказать на сайте https://goldenhairs.ruиз любой точки РФ. Максимальное время обработки заказа не превышает 24 часов. Курьерская доставка до двери осуществляется во многих городах РФ. При необходимости можно связаться со специалистами по телефонам: 89856959366,+7(499)136-32-42.

Используя  краску для волос, созданную по уникальной формуле можно в короткое время придать волосам максимально насыщенный яркий цвет. В составе декоративного средства отсутствует аммиак, поэтому структура волос, даже при длительном использовании, не повреждается.

Кроме этого восстанавливающие действие оказывают следующие компоненты:

  • Кукурузное масло. Это природное вещество позволяет восстанавливать волосы после применения термоукладочных средств. После окраски завитые волосы приобретают естественный вид и легко укладываются в прическу.
  • Соевые протеины. Такие вещества являются источниками важных для здоровья волос ценных аминокислот. При постоянном окрашивании волосы восстанавливаются и приобретают природную силу. Они способны будут успешно противостоять самым различным негативным факторам, в том числе и воздействию ультрафиолетовых лучей. Прическа, наполненная жизненной силой, становится роскошной.
  • Масло алеса. Данный компонент восстанавливает структуру волос и улучшает их состояние. Волосы становятся мягкими и послушными.
  • Экстракт сигизбекии. Этот ингредиент обладает успокаивающими свойствами и защищает волосы от аллергических реакций. Это значит, что окрашивающее средство можно применять даже при чувствительном кожном покрове.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях