Реклама
512

Профессиональный монтаж и поверка счетчиков воды в Москве и Подмосковье

Установка и поверка счетчиков воды является для многих граждан животрепещущим вопросом, поскольку некоторые продолжают пользоваться старыми счетчиками, которые уже утратили актуальность. Метрологическая компания «ВОДОПРОЕКТ» специализируется на установке новых счетчиков, поверке показателей и замене устаревшего трубопровода в квартире. Служба функционирует на рынке более 8 лет, успела заслужить отличную репутацию благодаря профессионализму и ответственному отношению к оказанию услуг.

Специалисты службы предоставляют квалифицированные сантехнические услуги в Москве и Московской области, использует современные технологии и оборудование. Более подробно перечень предоставляемых услуг заказчики могут посмотреть на сайте компании по адресу https://vodo-proekt.ru/. Компания старается выстроить долгосрочные партнерские отношения с каждый клиентом, среди которых есть как физические лица, так и крупные предприятия.

Почему стоит заказывать поверку счетчиков у профессионалов?

Установка и поверка счетчиков, замена труб – задачи, которые должны выполняться специалистами с соответствующим опытом работы и квалификацией, поскольку поломки сантехнического оборудования могут спровоцировать значительные негативные последствия при неграмотном обращении. Служба «ВОДОПРОЕКТ» занимается такими видами работ:

  • установка и замена старых счетчиков на новые;
  • поверка теплосчетчиков;
  • поверка счетчиков воды;
  • замена кранов и перекрытие стояков;
  • опломбирование;
  • замена трубопровода в квартире;
  • установка теплого пола.

Следует отметить, что компания имеет соответствующую аккредитацию на проведение данных видов работ, что говорит о высоком уровне профессионализма.

Поверка счетчиков водоснабжения является наиболее востребованной услугой, поскольку сроки должны четко соблюдаться. Сотрудники компании выполняют различные виды плановых и внеплановых услуг, техосмотр оборудования для водоснабжения, чтобы предотвратить поломки и избежать возникновения аварийных ситуаций. В компании имеется необходимо оборудование и техника для поверок, которые могут осуществляться на дому у клиента.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях