концерт
1614

«Любовь – это глагол и свое дело нужно любить»

Первый тренинг-спектакль для начинающих и действующих предпринимателей прошел в Улан-Удэ

Фото: Евгений Коноплев

Вчера, 4 декабря, впервые в Улан-Удэ в городском дворце детского (юношеского) творчества прошел тренинг-спектакль для стартаперов и предпринимателей, а также участников программы «Мой бизнес». Особенность такого формата подачи информации является то, что через знакомые всем проблемы раскрываются невероятные решения.

Спектакль начинается с того, что предприниматель засыпает у себя в офисе после трудной недели. Во сне к нему приходит Бизнес, его Бизнес. В человеческом обличии! И выясняется, что у него накопилось множество претензий к своему владельцу, но он его все же любит. В своем монологе он раскрывает для бизнесмена и всех в зале практические инструменты для достижения истинного успеха.

- Это настоящий спектакль, с увлекательным сюжетом, в который филигранно, с ювелирной тонкостью вплетен мощный и уникальный учебный материал по развитию предпринимательского мышления, - рассказал Евгений Винников, автор тренинг-спектакля.

Алексей Багаев, директор компании «Байкальские сувениры», два года назад он прошел программу «Ты предприниматель» и открыл свое дело. Его офис находится в республиканском бизнес инкубаторе, поэтому он часто посещает различные тренинги и мастер-классы для бизнесменов.

- Бизнес-образование - важная вещь для предпринимателя, потому что можно правильно и эффективно выстроить свою деятельность, чтобы получать прибыль и избежать многих рисков. В спектакле мне понравилась идея, что бизнес должен быть по душе, иначе нужно искать себя в другой сфере. Еще хорошая мысль была в том, что любовь – это глагол и свое дело нужно любить. А также, что не нужно ничего усложнять, а наоборот, упрощать, - поделился впечатлениями Алексей.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях