дети
1946
1

В одном из районов Бурятии родилась четвёртая двойня

Малыши появились на свет в многодетной семье

В последний день ноября  в Кяхтинском районном отделе ЗАГС зарегистрировали уже четвёртую двойню с начала года. Новорожденные Мария и Николина стали девятым и десятым ребёнком в большой семье Михаила и Светланы Корнетовых.

фото: zags03.ru

В пресс-службе управления ЗАГС Бурятия  отмечают: близнецы всегда считались чудом и божьим даром. Напомним, минувшим летом Евгений и Вера Дудниковы из Еравнинского района стали родителями чудесных ребятишек – девочки и мальчика. Эти двойняшки отличаются от других. Дело в том, что они появились на свет в разные дни: дочка Кира – 15 июня, а её брат Константин – уже после полуночи, 16-го июня.

Ранее  «Информ Полис» рассказывал о семье из Бурятии, где с разницей в нескрлько месяцев родилось  аж две двойни. Даба и Аюна Самбуевы долго не могли иметь детей. Сестра мужчины предложила паре стать суррогатной матерью для их малыша. Супруги согласились.  Первое ЭКО оказалось удачным: прижились два подсаженных эмбриона. Аламжи и Амарсана появились на свет в феврале.

Аюна продолжала мечтать о беременности и попросила врача вновь сделать экстракорпоральное оплодотворение. Анжил и Аюржана родились в июле, когда их старшим брату и сестре было уже пять месяцев.

 

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях