семья
2086

Чета из Улан-Удэ стала одной из лучших "Молодых семей" России

Бурятию на всероссийском конкурсе представляли Виктор и Ирина Власовы

Фото: пресс-служба Минсоцзащиты РБ

В Улан-Удэ вернулись победители в номинации «Молодая семья» Виктор и Ирина Власовы, которые представляли Бурятию на всероссийском конкурсе «Семья года». В Москве они участвовали в насыщенной программе, где смогли представить таланты своей семьи.

- В среду, 21 ноября все победители конкурса встретились с уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Анной Кузнецовой, посетили госмузей спорта, в госдуме встретились с членами комитета по вопросам семьи, женщин и детей, - сообщает пресс-служба минсоцзащиты населения Бурятии.

22 ноября в концертном зале «Вечерний космос» состоялась церемония награждения, ведущими которой были Александр Олешко и Татьяна Веденеева. Семьи получили памятные дипломы, подарки и почетные книги «Семья года», в которых рассказывается о каждой семье. Поздравили победителей звезды эстрады и заслуженные деятели культуры и искусства Лариса Долина, Диана Гурцкая, Илья Резник, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Виктория и Антон Макарские и другие, - сообщает пресс-служба минсоцзащиты населения Бурятии.

Отметим, в 2018 году поступило 329 представлений на семьи-победители региональных этапов, в том числе в номинации «Многодетная семья» - 74, «Молодая семья» - 69, «Сельская семья» - 68, «Золотая семья России» - 48, «Семья - хранитель традиций» - 70.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях