Досуг
1426

100 лучших мастеров Бурятии приглашают вас на «Фестиваль народных художественных промыслов»!

Центр народно-художественных промыслов МКК (микрокредитной компании) Фонд поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия и Министерство промышленности и торговли Республики Бурятия приглашают посетить «Фестиваль народных художественных промыслов»

Мероприятие состоится в здании Республиканского бизнес-инкубатора 8 декабря, ярмарка будет работать с 10.00 до 18.00.

Концепциямероприятия – популяризация народного творчества среди широких слоев населения, подготовка мастеров и художников, возрождение исторических традиций и стилевых особенностей изделий народного творчества; информирование о мерах государственной поддержки.

В рамках мероприятия состоится открытие первой полномасштабной ярмарки-выставки уникальных изделий мастеров и ремесленников Республики Бурятии.

Кроме того, будет организована отдельная площадка для проведения круглого стола и семинаров с участием бизнес-тренеров, и представителей государственных органов. Мастера и художники смогут обсудить актуальные вопросы, связанные с развитием предпринимательства в сфере народно-художественных промыслов. Отдельное внимание посетителей будет направлено на подиум-сцену, специально сооруженную для шоу-показа самобытных, национальных коллекций народностей Республики Бурятия.

Подобное мероприятие проводится в регионе впервые. Не упустите свой шанс посетить интереснейшее мероприятие месяца, познакомиться с выдающимися мастерами народного творчества, приобрести красивые и оригинальные изделия из рук самих мастеров, узнать секреты изготовления самых великолепных изделий народного художественного промысла!

МКК Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства РБ, тел. для справок 89021669032

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях