акция
1561

Жители Бурятии смогут со скидкой получать газеты и журналы

Зимняя декада скидок стартует в отделениях Почты России

Всероссийская декада подписки проходит с 3 по 13 декабря. В это время все желающие могут подписаться на газеты и журналы через Почту России со скидкой. Это можно сделать во всех почтовых отделениях Бурятии или дистанционно на сайте podpiska.pochta.ru.

В эти 10 дней дополнительно к скидкам Почта России снижает стоимость доставки федеральных СМИ на 10%, включенных в каталог Почты, а на поставку региональных газет и журналов – на 15%. Для изданий по каталогам других подписных агентств дополнительная скидка от Почты России составит 5% и 10% соответственно.

При этом сохраняется скидка на доставку изданий из списка экспертного совета по региональным печатным СМИ при минкомсвязи России - около 2,5 тысяч. Это скидка 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных подписных агентств.

- Текущая декада – уже вторая за подписную кампанию на первое полугодие 2019 года. Это отличная возможность выписать для себя любимое издание со значительной скидкой или сделать близким приятный новогодний подарок, - отметила заместитель гендиректора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова.

Справка infpol.ru
Управление федеральной почтовой связи РБ - филиал ФГУП «Почта России» – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 251 отделение по всей республике, где трудятся около 2,3 тысяч почтовых работников. Ежегодно Почта Бурятии принимает 5,9 млн писем и счетов и обрабатывает более 600 тысяч посылок. Почта России в Бурятии доставляет около 5,7 млн экземпляров печатных изданий в год.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях