Реклама
463
2

Теплоизоляция.Что для этого нужно?

Частное жилье нуждается в качественном утеплении, поэтому необходимо тщательно выбирать материал. Теплоизоляция из экструдированного пенополистирола - один из наиболее подходящих способов утепления. Современный стройматериал, выпускается плитами. Маловесный и прочный, энергоэффективный материал, содержащий наночастицы угля, он выше по своим параметрам обычный пенопласт, каменную и стекловату. Остальные преимущества:

  • Многофункциональность. Подходит для любых элементов дома.
  • Износостойкость. Не боится влажности и колебаний температур.
  • Длительный срок службы. Не подвержен деформации.
  • Быстрота монтажа. Размер и вес позволяют работать с высокой скоростью.

Купить с выгодой этот и прочие изоляционные материалы бренда «ТехноНИКОЛЬ» можно в нашем магазине. Вы увидите здесь большое количество качественных товаров и подробным описанием, размерами, и указанием прочих технических характеристик. Сотрудники фирмы  проконсультируют вас при возникших затруднениях с выбором.

Постоянное  взаимодействие с производственными корпорациями позволяет  ООО Изотерма в минимальные сроки поставлять продукцию. Гарантия качества реализуемых товаров и образовывает взаимовыгодные цены по всему ассортименту. Клиентоориентированный подход и реальная цена на экструдированный пенополистирол привлекает к сотрудничеству.  Прайс за изделия в большой партии выйдет сниженным. Вы можете рассчитывать на:

  • Безвозмездное  консультирование и проведение расчета по стройматериалам;
  • Сбережение бюджета ввиду подбора аналога либо хороших скидок;
  • Товар доставят корпоративным транспортом корректно и за небольшую сумму.

Узнавайте подробнее о нужном товаре и совершайте закупки в офисе фирмы «Изотерма»,  заполните анкету на сайте либо позвоните по представленным номерам телефонов. Сотрудники дадут подробный ответ на ваши вопросы, просмотрят резервный склад и в минимальное время отправят по нужному адресу в Краснодаре и области.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях