Спорт
1262

Росгвардейцы Бурятии стали призерами матчевой встречи по силовому многоборью

Фото предоставлено пресс-службой Росгвардии по Бурятии

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Бурятии стали победителями и призерами соревнований по силовому многоборью, которая была организована  представителями Администрации Советского района Улан-Удэ.

- Соревнования проходили в следующих возрастных группах: 18-25 лет, 25-35 лет, 35 – 45 лет, 45-55 лет, 55 и старше. Первым видом встречи стало подтягивание из виса на высокой перекладине. Здесь победителем в своей возрастной группе (35-45 лет) стал сотрудник СОБР подполковник полиции Олег Харитонов, который подтянулся 36 раз. В возрастной группе 18-25 в приседе со штангой 1 место у представителя команды ОМОН сержанта полиции Артема Парфенова, он присел 44 раза, - сообщает пресс-служба Росгвардии по Бурятии.

Победителем в возрастной группе 45-55 с приседом 45 раз стал майор полиции Эрдэни Намсараев. Вторым в возрастной категории 45-55 лет стал полковник ОМОН Александр Грасс. 1 место в упражнении поднятие туловища из положения лежа на наклонной доске 45° в возрастной группе занял сотрудник ОМОН старший сержант Цыдып Цыдендоржиев.

- В жиме не было равных военнослужащему Управления Росгвардии Алексею Зеленцову. Росгвардеец сделал 80 повторений штангой весом 55 кг. В общем зачете с общим количеством 155 очков победителем стал Алексей Зеленцов. 2 место в возрастной группе 45-55 лет занял командир ОМОН «Кречет» Александр Грасс, - уточнили в ведомстве.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях