мистика
5273
3

В Улан-Удэ приехала таролог Марианна Абравитова

Её встречали в аэропорту на белом лимузине

Фото: предоставлены Ч. Хандажаповым

О том, что известный таролог, психолог, экстрасенс и эксперт мистической программы «Другой мир» Марианна Абравитова приедет в столицу Бурятии, стало известно ещё в начале октября. В течение семи дней – с 19-го по 25-ое ноября включительно – ясновидящая проведёт в республике личные приёмы взрослых, а также детей, которые страдают психологическими заболеваниями и расстройствами.

Утром 19-го ноября Марианна прибыла в Улан-Удэ. Её встретили в аэропорту «Байкал» на белом лимузине и вручили букет цветов. А ещё, как и полагается по бурятским обычаям, преподнесли хадак и белую пищу.

Сразу с трапа самолёта гостья из Москвы отправилась на радиостанцию «Ретро FM», где выступила в прямом эфире. После она поедет в отель, а в 14.00 встретится с представителями республиканских СМИ. Известно, что, будучи в республике, ясновидящая посетит центр Буддийской традиционной Сангхи России – Иволгинский дацан, а также Бурятский театр оперы и балета.

Отметим, визит таролога в Улан-Удэ организовал популярный певец Чингис Ли (Хандажапов), благодаря которому минувшим летом в республике побывала шаманка и целительница из Казахстана Екатерина (Кажетта) Ахметжанова, прошедшая в финал шестого сезона «Битвы экстрасенсов». Кстати, в столицу Бурятии Марианна Абравитова приехала не одна, а со своим мужем. В соцсетях уже появились фотографии, на которых супруги запечатлены в салоне лимузина.

По словам самой Абравитовой, она родилась с картами в руках. С юных лет ясновидящая впитала атмосферу таинственности и предсказаний, ведь её родная бабушка была цыганкой и часто гадала дома. Экстрасенсорные способности у девочки проявились достаточно рано – она видела сущностей из другого мира, предчувствовала события, как будто получала предупреждения свыше и всегда знала, с кем стоит дружить, а кого лучше избегать. Впервые Марианна занялась предсказаниями ещё в школе. К ней ходили гадать все – от мала до велика. Наработка профессионализма началась в старших классах, а с 19-ти лет предсказательница гадала уже профессионально. Кроме того, она окончила Самарский институт по специальности «Общая клиническая психология и психотерапия» и сейчас, помимо предсказаний, занимается психоанализом и нейролингвистическим программированием (НЛП). Попасть на консультацию к экстрасенсу изъявили желание несколько десятков жителей Бурятии.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях