Информ Полис
27793
1

Что расскажет женщина о своем муже-педофиле, что такое паллиативная помощь и сколько жителей Бурятии в ней нуждается и почему дети идут на преступления?

Трагичные и необычные истории на страницах свежего номера «Информ Полиса»

Один собеседник однажды мне сказал, что опыт дает шанс предсказывать будущее. Умное и глубокое заявление. Однако будущее можно предсказать и несколько иначе. Например, заглянув в готовящийся к печати номер. 

В среду читатель сможет ознакомиться с эксклюзивным интервью женщины, чей муж обвиняется в изнасиловании родной дочери. История прогремела на всю страну. В ней много вопросов и как всегда мало ответов. Мы постарались ответить на часть из них. Возможно, даже сделали то, чего не получилось у Первого канала. 

Проклятье всех владельцев черных седанов в том, что все думают, что они водители депутатов или чиновников. И власти не спешат никого в этом разубеждать и закупают за несколько миллионов премиальные черные машинки для своих гаражей. Массаж, мощные двигатели и все такое. 

Вопрос паллиативной помощи сложен, непонятен и отчасти неприятен представителям здравоохранения. Что если конец жизни близок и о тебе некому позаботиться? Что делать? Это трудные вопросы. А есть ли правильные ответы на них? 

«Дальневосточный гектар» уже два года ступает по стране. Теперь вот будоражит умы жителей Бурятии. Брать или не брать? Зачем он нужен? А если участок на берегу Байкала взять, прокатит? Что это такое, с чем его едят, этот гектар, а также с какими проблемами столкнулись наши новые соседи из других регионов - в материале «Информ Полиса». 

Дети быстро учатся. И если они оказываются в негативной среде, то жди на выходе готового уголовника. Однако есть люди, которые говорят «нет» такому порядку вещей и борются за судьбу каждого трудного подростка. О детской преступности из уст самих «цветов жизни» и людей, которые им помогают - в свежем номере «Полиса». 

И есть еще один небольшой, но крайне приятный бонус. Купоном в свежем номере «Полиса» можно оплатить трамвай. Да, целый трамвай.

Автор: Дмитрий Коломенский

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях